Факты Google: о SEO-аудитах, пользователях Google Analytics и телефонных звонках AdWords

  1. SEO-аудит в Chrome
  2. Уведомление о пропущенных телефонных звонках в AdWords
  3. Торговый посредник? Обратите внимание!
  4. AMP в Gmail
  5. Нет больше разрушительной рекламы
  6. Mobile Speed ​​Scorecard и Impact Calculator для Adwords
  7. Удобнее управлять правами пользователей в Google Analytics

По моему мнению, февраль был месяцем для Google, чтобы обновить некоторые продукты. В AdWords появилось несколько новых функций, вы можете лучше управлять пользователями в Google Analytics, и Chrome, наконец, самостоятельно блокирует надоедливую рекламу. Мне любопытно, можете ли вы извлечь выгоду из обновлений прошлого месяца.

SEO-аудит в Chrome

Мы начнем с удобного обновления продукта для оптимизаторов среди нас. Chrome имеет хороший аудит в расширении Lighthouse Chrome. Здесь вы можете проводить различные проверки, например, расширенный аудит скорости страницы. Теперь вы также получите удобный обзор SEO-элементов, которые важны и как ваш сайт оценивает их. Хотя этот обзор полезен сам по себе, вы должны учитывать, что существует множество факторов, которые Google учитывает при оценке вашего сайта. Так что не смотрите на это вслепую, а воспринимайте это как основы, которые вы должны иметь в порядке.

К SEO аудит Для запуска необходимо установить самую последнюю версию Google Chrome и самую последнюю версию расширения Lighthouse Chrome. Затем нажмите CTRL - SHIFT - I или щелкните правой кнопкой мыши> Проверить страницу, которую вы хотите просмотреть.

Затем нажмите CTRL - SHIFT - I или щелкните правой кнопкой мыши> Проверить страницу, которую вы хотите просмотреть

Уведомление о пропущенных телефонных звонках в AdWords

Если вы используете AdWords Express, а я имею в виду приложение, вы можете настроить вас на получение уведомления если кто-то пытался позвонить вам через рекламу. Если вы ответили на звонок, вы можете оставить отзыв о разговоре и сообщить Google, был ли звонок актуальным. С последним Google может улучшить таргетинг. С этим первым, Google гарантирует, что вы перезвоните потенциальным клиентам. Даже если вы, несомненно, видите, что у вас пропущен звонок, если вы не знаете, кто это был, вы можете не перезвонить. Хотя вы, вероятно, перезваниваете как травка, если знаете, что это возможный клиент!

Торговый посредник? Обратите внимание!

Если вы продаете свои билеты через свою торговую площадку, вы должны обратите внимание если вы размещаете рекламу через AdWords. Если вы хотите продолжить рекламу, вы должны пройти сертификацию и, следовательно, соответствовать ряду строгих условий. Это связано с многочисленными жалобами потребителей и партнеров Google на отсутствие прозрачности на сайтах аукциона / перепродажи билетов. Вы должны четко понимать, кто вы (а не претендовать на роль прямого продавца), дать понять, что цены на билеты могут быть выше обычной рыночной стоимости, уточнить дополнительные расходы при покупке и уточнить, какая первоначальная цена билет был.

AMP в Gmail

Коллега Марк Тьерридж предусмотрел это его блог о AMP Conf уже на: AMP подходит к Gmail , Это предлагает беспрецедентные новые возможности для маркетологов электронной почты, особенно если у вас есть большая доля пользователей Gmail в вашем файле. Получатели могут выполнять определенные действия прямо по почте. Кроме того, внезапно появляется возможность предлагать актуальную информацию. Возможно, у вас есть электронное письмо с заголовками, и внезапно самые важные заголовки внезапно меняются, потому что текущие события настигли вас. Очень удобно, если вы все еще можете настроить заголовки. Спецификации доступны, он действительно работает в Gmail, который появится позже в этом году, но как разработчик вы можете зарегистрироваться для предварительного просмотра.

Нет больше разрушительной рекламы

Я не знаю, заметили ли вы, но если вы используете Chrome, теперь у вас есть один гораздо меньше надоедливых баннеров надо видеть. Лично я этого не замечаю, но, возможно, поэтому это так эффективно. Стандарты лучшей рекламы сделают ваш отдых в Интернете более расслабленным. В дополнение к вашему собственному опыту, полезно проверить эффективность своих объявлений. Вполне возможно, что ваша собственная реклама заблокирована, и тогда важно создавать новые, более качественные и качественные объявления. Вы замечаете что-нибудь о блокировщике рекламы?

Mobile Speed ​​Scorecard и Impact Calculator для Adwords

Скорость на мобильных устройствах важна. Google указывал так много раз, что это старые новости. То, что это может оказать серьезное влияние на ваши рекламные кампании, не все знают об этом. Если загрузка страницы занимает более 3 секунд, 53% ваших посетителей снова покинут ваш сайт, согласно исследованию Google в 2016 году. Это справедливая доля. С Мобильная карта показателей скорости вы можете увидеть, как ваши сайты сравниваются по скорости с другими компаниями, а с помощью Impact Calculator вы можете рассчитать, что это означает для ваших кампаний. Пораженные числами? Тогда важно подключить ваш веб-строитель, как молния, и сделать ваш сайт быстрее.

В Нидерландах система, кажется, не имеет много небольших веб-сайтов. Это связано с тем, что оно основано на реальных данных пользователя и недостаточно доступно для каждого веб-сайта. Отсюда этот пример с некоторыми крупными известными ритейлерами:

Отсюда этот пример с некоторыми крупными известными ритейлерами:

Теперь я ввел некоторые вымышленные цифры для самого медленного из четырех розничных сайтов и рассчитать что может означать улучшение скорости. Сейчас я не знаю, на чем именно это основано, но ясно: скорость имеет такое большое значение, что вы должны постоянно улучшать это.

Сейчас я не знаю, на чем именно это основано, но ясно: скорость имеет такое большое значение, что вы должны постоянно улучшать это

Удобнее управлять правами пользователей в Google Analytics

Маленькая вещь, но очень практичная: теперь вы можете создавать группы пользователей в Google Analytics, так что вам не нужно устанавливать права индивидуально для каждого пользователя. Вы устанавливаете для каждой группы, где эта группа может достичь. Если вы работаете со многими разными сторонами, и им всем нужны немного разные права, это очень практично. В 360 Suite также добавлена пользовательская политика . Если кто-то нарушает эту политику, вы получите уведомление и сможете удалить пользователя. Вы также можете запретить их добавление в другие учетные записи в вашей организации впоследствии.

Как я уже сказал, в этом месяце Google выпустил несколько продуктов. Я думаю, что SEO-аудит в Chrome интересен для SEO, особенно для того, чтобы начать разговор о SEO. С другой стороны, Mobile Score Scorecard очень полезен для обсуждения скорости, а не просто для SEO, и для того, чтобы дать понять, что скорость имеет значение. Какое обновление вам нужно больше всего?

Похожие

Google Analytics для WordPress (плагин)
... вас, чтобы использовать в вашем WordPress и, как и должно быть, он был разработан Yoast - он является отличным разработчиком решений WordPress, стоит присоединиться к нему , На данный момент вам может быть интересно: плагин для Google Analytics"> Как это не может быть, есть отличный плагин Google Analytics для вас, чтобы использовать в вашем WordPress и, как и должно быть, он был разработан Yoast - он является отличным разработчиком решений WordPress, стоит присоединиться к нему ,
Что такое Google Adwords и каких затрат можно ожидать?
Что такое Google Adwords? Google Adwords - это рекламный инструмент Google , где ваши объявления показываются в результатах поиска Google. В приведенном ниже примере вы видите результаты поиска по слову «печать подвала» в Google. 4 лучших результата - это платная реклама, ниже которой вы увидите только обычные или бесплатные результаты поиска.
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
Поиск ключевых слов становится все сложнее и сложнее, поскольку Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению,
SEO услуги против Google Adwords Рекламные услуги
... Google Adwords , Конечно, из двух сервисов вы можете оптимизировать свой веб-сайт или блог. Однако вы должны знать, что выбор одной из этих услуг должен быть разумным, чтобы в дальнейшем то, что вы хотите, стало лучше. Поскольку SEO и AdWords реклама будет наилучшим способом достижения цели занимать первое место на страницах Google, это даст вам прекрасную возможность увеличить количество посетителей или покупателей в Интернете. Конечно, из двух типов оптимизации, предлагающих свои
GA Google Analytics соединяет WordPress с Google Analytics
Сегодня я хочу рассказать вам о GA Google Analytics, плагине, разработанном J Эф Старр для WordPress, который позволяет вам очень просто соединить ваш сайт с вашей учетной записью Google Analytics и с правильными опциями, не больше, не меньше. Я говорю вам об этом, потому что в настоящее время
Как вы можете эффективно управлять своими тегами с помощью Google Tag Manager
... вили Google Analytics? Тогда вы все еще можете помнить, что фрагмент кода (JavaScript) должен быть размещен на каждой странице вашего сайта. Вы сделали это сами или это сделал ваш веб-разработчик. Если вы используете CMS, то обычно есть возможность разместить этот код в специально зарезервированном месте. Это означает, что код автоматически размещается на всех ваших веб-страницах, и вам не нужно добавлять код на каждую страницу отдельно. Управлять больше тегов? Google
Инструменты Google для веб-мастеров
Смотрите и смотрите с помощью «Инструментов Google для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров,
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
SEO отчет
... Google Analytics Еще одним инструментом, который мы широко используем для создания отчетов, является Google Analytics. Это комплексный инструмент, используемый для анализа трафика сайта и поведения посетителей в Интернете. Мы также используем этот инструмент для отслеживания конверсии пользователей в клиентов. Google Search Console Инструмент, используемый для мониторинга трафика сервера, на котором выполняется ваш сайт и индексация сайта. Инструмент также
T Учебник по Google Analytics для начинающих: руководство с нуля
В этом учебном пособии по Google Analytics на испанском языке вы найдете исчерпывающее руководство, предназначенное для начинающих, которые хотят изучать веб-аналитику с нуля. Прочитав этот пост, вы создадите свою учетную запись Google Analytics, узнаете, как вставить свой код отслеживания на свой веб-сайт WordPress (или любой другой тип), изучите базовый словарь веб-аналитики, узнаете, сколько людей посещают вас и из какой
10 обязательных бесплатных инструментов Google для веб-сайтов в 2019 году
... вой век важность данных для бизнеса / веб-сайта никогда не следует недооценивать. Фактически, без надлежащего отслеживания трафика на веб-сайте бизнес буквально теряется, особенно когда речь идет о том, как оптимизировать веб-сайт и в полной мере использовать его. Независимо от того, работает ли ваш сайт в виде личного блога, новостного портала, деловой или корпоративной страницы, магазина электронной коммерции, Google Analytics считается важным инструментом для каждого веб-сайта.

Комментарии

Учитывая, что AdWords по-прежнему составляет большую часть доходов Google, действительно ли в интересах Google активизировать усилия SEO-специалистов или повысить эффективность использования AdWords?
Учитывая, что AdWords по-прежнему составляет большую часть доходов Google, действительно ли в интересах Google активизировать усилия SEO-специалистов или повысить эффективность использования AdWords? Хотя я не люблю играть в теории заговора, я деловая женщина. Поэтому я всегда оцениваю, какие направления бизнеса наиболее прибыльны, а какие могут увеличить мой доход. Я не могу ожидать, что Google будет действовать по-другому, особенно когда он отвечает ожиданиям Уолл-стрит. SEO
Но обратите внимание, что там нет?
Но обратите внимание, что там нет? С одной стороны, поиск недвижимости по цене. Тем не менее, некоторые сайты по недвижимости выделяют ценную навигационную связь с ценовой иерархией навигации. Это не означает, что функция поиска, упорядоченная по стоимости дома, не важна, но упорядочение информации о сайте по стоимости дома не обязательно является хорошей основой для SEO-дружественной архитектуры сайта. Эта функциональность может быть интегрирована в инструмент поиска.
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу? Конечно, у вас. Это цель каждого онлайн-бизнеса - будь вы новичком, просто запускаете онлайн-версию для своего бизнеса или масштабного бизнеса стоимостью более 1 млн. Долларов США, который достиг своего пика. Вот как вы делаете эти 3 вещи без затрат на рекламу: Чтобы получить больше трафика, вам нужно повысить рейтинг в поисковых системах Чтобы получить больше доверия,
Что заставляет вас работать каждый день и 8 часов (и больше, и больше), чтобы оптимизировать сайты?
Что заставляет вас работать каждый день и 8 часов (и больше, и больше), чтобы оптимизировать сайты? Довольные клиенты при достижении желаемого результата. Оптимизация сайта иногда бывает утомительной, но амбициозные клиенты, которые пытаются работать, чтобы добиться результатов, забывают о времени и отвечают на все свои вопросы, а также изобретают все больше и больше вещей, чтобы помочь сайту. Это то, что побуждает меня приходить на работу - сильные клиенты и результаты после работы.
Помните, я уже говорил вам, что Google обеспокоен опытом пользователей?
Помните, я уже говорил вам, что Google обеспокоен опытом пользователей? Поэтому, когда он находит богатую статью с изображениями и видео, он интерпретирует, что контент хорош для работы с предметом с деталями, изображениями и т. Д. Более того, Google до сих пор не может прочитать изображения, в основном это основано на двух факторах: название изображения и альтернативный текст (описание). Разве я не говорил вам о HTML? оно появится здесь снова, когда вы вставляете изображение
Использовать Google Analytics как головорез?
Использовать Google Analytics как головорез? Название конференции Аристид Риу немедленно заставил меня хотеть прийти слушать его. Он объяснил нам, что инструменты веб-аналитики и управления тегами могут быть перенаправлены и позволяют: уменьшить показатель отказов выборочно платить партнерам «дружить со своим медиаагентством» потопить конкурирующее агентство
А если нет, нет индекса, перенаправление или что?
А если нет, нет индекса, перенаправление или что? Такие решения могут принести огромную органическую видимость. Реализует первые богатые фрагменты разметки С организацией, местным бизнесом, вариантами статьи и, конечно, продуктом, рейтингом, обзорами и авторами. Вы можете начать с этого! Быстрые победы - то, что происходит в SEO-2019 году Вы сделали быстрые победы (или все уже было идеально), и мы можем начать с 2 важных новых задач SEO!
Откуда берутся данные об участии пользователей Google?
Откуда берутся данные об участии пользователей Google? У Google в основном есть несколько хороших источников для сбора данных об участии пользователей - наиболее важными из них являются: Браузер Google Chrome , который занимает 30-40% рынка во многих странах Панель инструментов Google, которую используют миллионы людей Google AdSense , одна из крупнейших рекламных сетей в мире Google
Можете ли вы понять, какие данные отображаются в Google Analytics?
Можете ли вы понять, какие данные отображаются в Google Analytics? Возможно, вы дошли до того, что создали свой веб-сайт, получили его в Google и даже начали создавать здоровый банк онлайн-клиентов, но если вы не понимаете всех закулисных данных, то Вы можете бороться за сохранение своей завидной позиции. Google Analytics - это основная функция анализа того, что работает, а что нет, когда дело касается всех мелких деталей вашего сайта. Несмотря на то, что этот удобный инструмент является
Как вы думаете, почему мы видим (почти) больше рекламы с мигающими кнопками?
Как вы думаете, почему мы видим (почти) больше рекламы с мигающими кнопками? Пользователи сети сейчас более опытны и слишком агрессивны с точки зрения рекламы, что может восприниматься как наносящее ущерб. Потому что движение ползунков
Больше посетителей через Google и другие поисковые системы?
Больше посетителей через Google и другие поисковые системы? Более квалифицированные лиды? Больше продаж? а все через гугл ?? У вас нет времени на запланированную дату или вебинар полностью забронирован? Зарегистрируйтесь здесь сейчас для следующих встреч, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Торговый посредник?
Вы замечаете что-нибудь о блокировщике рекламы?
Пораженные числами?
Что такое Google Adwords?
Вили Google Analytics?
Управлять больше тегов?
Учитывая, что AdWords по-прежнему составляет большую часть доходов Google, действительно ли в интересах Google активизировать усилия SEO-специалистов или повысить эффективность использования AdWords?
Но обратите внимание, что там нет?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?