Увеличьте трафик и обратные ссылки, отправив свой RSS-канал на Feedage.com

Feedage.com сайт принадлежит Марк Савока о котором я знал почти два года. Я впервые обнаружил сайт после того, как посмотрел на отчет о трафике веб-сайта и заметил некоторый входящий трафик. С того времени и до сих пор я не обращал особого внимания на сайт. Feedage.com привлекает мое внимание, потому что я считаю, что это достойный ресурс, который помогает увеличить трафик и ценность SEO.

Марк Савока

Feedage.com является категоризированный и доступный для поиска каталог подачи RSS , Далее поясняется, что их целью является классификация и организация большого количества RSS-каналов данных, чтобы сделать их просмотр более удобным для конечных пользователей. Каталог был создан и увеличен путем добавления RSS-каналов в очередь. Машиносчитываемые страницы затем создаются на основе частичного синдицирования элементов каждого RSS-канала, поставленного в очередь. Другими словами, когда новый RSS-канал добавляется в их каталог, создается новая веб-страница, которая объединяет частичный канал каждой записи.

Проблема с Feedage.com заключается в том, что синдицированный контент используется для показа контекстной рекламы. В этом нет ничего нового, и на самом деле, многие сайты делают это. Однако многие авторы блогов и владельцы сайтов обижаются на других людей, использующих их контент для получения дохода.

Кроме того, есть такие сайты, как Digg.com, которые не обязательно синдицируют контент, а вместо этого превращают в деньги контент, представленный пользователем, который направлен на представление полной истории. Это создает сдерживающее воздействие на то, чтобы люди действительно могли кликать и просматривать историю. Этот метод более приемлем и допустим, особенно когда такие сайты, как Digg.com, доставляют трафик на исходный сайт.

В случае с сайтами, такими как Feedage.com, большинство считается спамом, сплогом или губкой. Это, конечно, до тех пор, пока не будет доказано, что рассматриваемый сайт генерирует входящий трафик на исходный сайт. И вот где я с Feedage.com. Этот сайт объединяет RSS-каналы из блогов и использует их для чрезмерного насыщения страниц контекстной рекламой. Кроме того, и во многих случаях с новыми блогами Feedage.com может лишить сайты-источники их позиции в поисковых системах. Так как Feedage.com является более авторитетным, чем многие из исходных блогов, из которых его содержание происходит, во многих случаях страница Feedage.com будет иметь более высокий рейтинг, чем исходная страница.

Сказав это, вы можете спросить, стоит ли отправлять ваш канал RSS в их каталог. Многие люди, очевидно, чувствовали бы, что это не так. Однако, прежде чем принять решение, есть два преимущества использования Feedage.com, которые могут увеличить трафик и повысить ценность SEO вашего исходного сайта.

Если вы решите отправить свой RSS-канал в каталог Feedage.com, мои прошлые записи показали, что я получил трафик с их сайта. Это не много, но это трафик, который я получил без применения каких-либо настроек или оптимизаций. Вот то, что я рекомендую сделать, чтобы максимально использовать ваш список.

Если вы используете WordPress, я рекомендую установить Плагин Feedage.com и разрешить процентным процентам посетителей подписываться на ваш RSS-канал Feedage.com, а не на ваш источник или FeedBurner. Если у вас нет блога на WordPress или вы просто не хотите устанавливать плагин, я рекомендую перенаправить ваш источник на RSS-канал Feedage.com.

В любом случае, целью направления трафика на ваш RSS-канал Feedage.com является получение подписчиков. Причина, по которой вы хотите увеличить количество подписчиков, назначенных вашему каналу Feedage.com, заключается в том, что чем больше вы подписались, тем выше ваш рейтинг в каталоге Feedage.com.

Вам не нужно конвертировать всю базу читателей RSS в Feedage.com. Просто проследите за количеством подписчиков, которые займут место № 1 в их каталоге. Как только вы достигнете этого числа, вы можете отключить и указать RSS-канал своего блога обратно на исходный URL или FeedBurner.

Следующий элемент, который может вас заинтересовать, это обратные ссылки. Когда вы отправляете свой RSS-канал в каталог Feedage.com, ваш контент синдицируется на веб-странице. Делаются ссылки на вашу домашнюю страницу, а также отдельные посты. Все это двойные ссылки. По умолчанию многие люди могут сбрасывать со счетов стоимость на этих страницах Feedage.com; тем не менее, я видел немало, и многие установили PageRank выше 5. Хитрость заключается в том, чтобы указывать ссылки на вашу страницу в Feedage.com.

Если вы серьезно относитесь к своей странице в Feedage.com, вы будете генерировать естественный поток трафика и ссылки на него. Со временем и за более короткий период, чем многие считают, на вашей странице Feedage.com будет создан PageRank. Кроме того, следует учитывать, что чем популярнее становится ваша страница в Feedage.com, тем больше она получает внутри самого Feedage.com. В конечном итоге ваша страница Feedage.com может стать популярным блогом на главной странице.

Таким образом, я думаю, что такие сайты, как Feedage.com, как правило, очень спам и низкого качества. Как правило, поисковые системы чувствуют то же самое. Тем не менее, и по любой причине, и люди, и поисковые системы одобряют Feedage.com. Я думаю, что они должны уменьшить количество контекстной рекламы, а также немного изменить их положение.

Если ваш блог несколько нов и уже не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, вы можете обнаружить, что Feedage.com украл вашу позицию. Что, я думаю, хорошо, если ваш сайт не имеет рейтинга в любом случае. Помните, что на ваш сайт будет попадать лишь небольшой процент трафика Feedage.com. Большинство из них будут нажимать на объявления или возвращаться после просмотра рекламы.

Что вы думаете о Feedage.com и подобных сайтах? Как вы думаете, есть больше вреда, чем пользы, если ваш контент будет распространяться на сайте, который может превзойти ваши собственные записи в блоге? Как вы думаете, приемлемо ли для других людей объединять ваш контент с целью показа контекстной рекламы и получения дохода?

Похожие

Обратные ссылки все еще влияют на SEO
В старые времена 2000 года, когда Google впервые занял место поисковой системы № 1, владельцы веб-сайтов, отчаянно желающие, чтобы их сайт оказался на вершине рейтинга в поисковых системах, выкладывали деньги на покупку «обратных ссылок». Вскоре после этого Google обновил свой алгоритм, чтобы найти и наказать любой сайт, который обманул таким образом. Но семнадцать лет спустя качественные обратные ссылки все еще влияют на SEO. Приятно осознавать, что некоторые вещи никогда не меняются! К
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
... ��вой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или Google)? Особенно, если ваш сайт был в сети некоторое время, и у вас много постов? Не бойся, Проверка неработающей ссылки это здесь! Этот инструмент прост в использовании, а с результатами очень легко работать. Он не только сканирует ваш сайт на наличие неработающих ссылок, но и сообщает вам, сколько у вас (если есть),
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
... com/blog/what-are-toxic-backlinks-and-how-to-remove-them"> Почему важно удалять токсичные обратные ссылки? Токсичные или, скажем, неестественные ссылки могут негативно повлиять на рейтинг сайта по поисковой выдаче, и если Google заметит, что на сайте имеется большое количество таких ссылок, он также может исключить сайт из своей базы данных.
Как я удалил плохие обратные ссылки и улучшил рейтинг с помощью SEOProfiler
Несколько лет назад меня не особо волновали обратные ссылки. Я полагал, что либо обратные ссылки на мой сайт добавят немного сока, либо его вообще не будет. Тем не менее, после тщательного изучения обратных ссылок и чтения ресурсов, доступных в Интернете, я понял, что обратные ссылки могут не только помочь вашему веб-сайту, но и вызвать проблемы для вашего SEO-рейтинга. Подождите! Это не значит, что любая обратная ссылка может быть опасной. Если на вашем веб-сайте есть внешняя обратная
Семинар: Bol.com SEO - Интернет-маркетинг
... нар связан с SEO оптимизацией. Вебинар рассказывает специалист Тобиас Свейен. Тобиас Суиджен - специалист по SEO в Bol.com. Тобиас Свейен сообщает нам о последних разработках SEO. Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Вебинар можно посмотреть в видео ниже. Тобиас работает в команде SEO на Bol.com. Это относится к отделу онлайн-маркетинга. Специалисты SEA также работают в этом отделе и на сайтах сравнения цен. Для начала, конечно, также очень важно знать,
Мэтт Каттс: Будут ли обратные ссылки важны в будущем?
Мы с нетерпением ждем вашего отзыва В сегодняшнем видео WebMasterHelp хороший Мэтт поднимает вопрос о том, какое значение обратные ссылки будут иметь в ходе таких обновлений, как Panda и Penguin, в будущем. Несмотря на то, что подчеркивается, что обратные ссылки все еще весомы и будут оставаться таковыми в настоящее время, долгосрочная цель Google состоит в том, чтобы определить релевантность контента , прежде всего через авторов,
Создание ссылок SEO - внутренние ссылки и внешнее SEO
Платформа Authoritas: профилирование обратных ссылок
Лучшие сайты для изучения программирования
Вы всегда хотели научиться программированию, но не знаете с чего начать? Это классический вопрос, который часто задают, когда на самом деле все гораздо проще и быстрее, чем кажется! Я указываю в эта страница что нет необходимости следовать точному
Ключи к SEO в 2014 году: качественный контент и социальная вирализация
... начение для людей, а не (только) для роботов - это максимум, который Google применяет каждый раз с большим усердием при позиционировании сайта на самых высоких позициях в результатах поиска. Это было подчеркнуто недавним и очень полным Исследование Searchmetrics по наиболее актуальным факторам в SEO 2014 , чей анализ предлагает ценные подсказки, чтобы сосредоточиться на стратегиях SEO на новый
8 действительно позиционирующих SEO факторов
Google использует более 200 факторов [ 1 ] решить порядок органических результатов, не оплаченных для поисковых страниц. Начиная с качества содержимого и заканчивая факторами на странице и обратными ссылками, это руководство объяснит вам в простой форме, каковы 8 наиболее важных факторов SEO, которые Google учитывает при определении позиции вашего веб-сайта: Факторы на странице В первой части руководства перечислены

Комментарии

Как создаются токсичные обратные ссылки?
Как создаются токсичные обратные ссылки? Если ваш сайт имеет огромный профиль токсичных обратных ссылок, есть вероятность, что SEO-компания, которую вы наняли или все еще работаете, несет ответственность за это. Есть компании, которые собирают спам-ссылки, чтобы внезапно повысить рейтинг своих клиентов, что может быть вредным в долгосрочной перспективе. Вы можете встретить несколько SEO-фирм, которые не в курсе последних отраслевых практик и не придерживаются рекомендаций веб-мастеров.
Или, может быть, обратные ссылки?
Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы с индексируемостью или просматриваемостью могут привести к потере рейтинга сайта. И это независимо от
Где конкуренты генерируют свои обратные ссылки, как вы можете скопировать эти профили?
Где конкуренты генерируют свои обратные ссылки, как вы можете скопировать эти профили? SEOkicks обнаруживает обратные ссылки, собирает данные о ссылках и делает их доступными в базе данных обратных ссылок. У вас есть доступ к ранжированию домена и, следовательно, возможность оптимизировать ссылки вашего сайта. 4.2 Проверка мертвых ссылок
Какие обратные ссылки есть на моем сайте?
Какие обратные ссылки есть на моем сайте? При создании обратных ссылок важно не просто зарегистрировать свой сайт где-либо в каких-либо веб-каталогах, но быть как можно более связанным с тематически релевантными и связанными веб-сайтами . Это отнимает много времени, но стоит затраченных усилий, потому что для Google все еще является признаком ценности вашего сайта. Однако это применимо только в том случае, если эти обратные ссылки не были приобретены,
Работают ли обратные ссылки в 2019 году?
Работают ли обратные ссылки в 2019 году? Несмотря на то, что я написал здесь, SEO по-прежнему о содержании и ссылках в 2019 году. Без содержания абсолютного убийцы веб-сайты никогда не получат хорошие обратные ссылки. А без построения ссылок вы не дойдете до первой страницы. Если ваш сайт находится не на первой странице Google, то алгоритмы UX и Mobile-first вам немного помогут или не будут иметь значения. Скорее, они вступают в игру, когда веб-сайт уже имеет хороший рейтинг на странице
Насколько важны обратные ссылки в SEO?
Насколько важны обратные ссылки в SEO? На протяжении многих лет Google пытался ранжировать сайты, которые меньше зависят от обратных ссылок. Несмотря на их усилия и некоторые тесты, они пришли к выводу, что веб-сайты, имеющие входящие ссылки, на самом деле более полезны для пользователей, чем страницы с меньшим количеством ссылок. Поэтому обратные ссылки все еще очень важны для SEO. Отличный сайт с хорошим SEO-контентом на сайте может получить
Но все ли блоггеры обращают внимание на тот факт, что все обратные ссылки, приходящие с их блога, приходят с качественного сайта или с любого спам-сайта ?
Но все ли блоггеры обращают внимание на тот факт, что все обратные ссылки, приходящие с их блога, приходят с качественного сайта или с любого спам-сайта ?? Те, кто являются успешными блоггерами, обращают внимание на эту вещь, но те, кто являются новыми блоггерами, не обращают большого внимания на обратную ссылку своих блогов, из-за которой им приходится сталкиваться с проблемами. Здесь возникает вопрос, как мы проверяем обратные ссылки, приходящие на наш блог, сколько обратных ссылок
Что такое обратные ссылки?
Что такое обратные ссылки? Что такое якорный текст White Hat Seo Kaise Использование Kre: - 1. Блог Топ Топ контента Киси бххи тарах ки правописание ки галтия на кре Одним из содержания этого визита является посещение посетителей и проводить время с ними. Jyada время от времени тратит много времени на добавление бонусов в свой блог. 2.
Как они работают, чтобы генерировать обратные ссылки?
Как они работают, чтобы генерировать обратные ссылки? После создания инфографики оставьте код «встраивания» в конце и отправьте сообщение с инфографикой подписчикам вашего канала или информационного бюллетеня. Он будет распространяться естественным образом, если он будет хорошего качества и с соответствующей информацией. Если у вас уже есть отношения с веб-сайтом, который может принести вам пользу, вы можете сделать быстрый запрос по электронной почте с указанием содержимого.
Почему важно видеть все мои обратные ссылки?
Почему важно видеть все мои обратные ссылки? Это всегда хорошая идея, чтобы увидеть всю картину вместо кусков при разработке плана маркетинга ссылок. Если ваши конкуренты используют ссылки на изображения, или упоминают в средствах массовой информации, или видят всплеск в социальных сетях, вы должны знать, чтобы противостоять рынку. 2) Raven должен обновить свою страницу справки позади Site Finder; снимок экрана, объясняющий инструмент, устарел и не отображает столбец
Какие Nofollow ссылки и что такое ссылки ?
Почему важно видеть все мои обратные ссылки? Это всегда хорошая идея, чтобы увидеть всю картину вместо кусков при разработке плана маркетинга ссылок. Если ваши конкуренты используют ссылки на изображения, или упоминают в средствах массовой информации, или видят всплеск в социальных сетях, вы должны знать, чтобы противостоять рынку. 2) Raven должен обновить свою страницу справки позади Site Finder; снимок экрана, объясняющий инструмент, устарел и не отображает столбец

Com и подобных сайтах?
Как вы думаете, приемлемо ли для других людей объединять ваш контент с целью показа контекстной рекламы и получения дохода?
?вой сайт лучше?
Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или Google)?
Особенно, если ваш сайт был в сети некоторое время, и у вас много постов?
Com/blog/what-are-toxic-backlinks-and-how-to-remove-them"> Почему важно удалять токсичные обратные ссылки?
Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы?
Как создаются токсичные обратные ссылки?
Или, может быть, обратные ссылки?
Или, может быть, обратные ссылки?