6 способов видео контент может повысить ваш блог SEO

  1. Преимущества использования видео в вашем блоге
  2. Как создать эффективное видео
  3. Шесть советов по использованию видеоконтента для повышения SEO
  4. 1. Считайте видео как контент
  5. 2. Используйте ключевые слова
  6. 3. Максимизировать социальные сигналы
  7. 4. Улучшите время загрузки
  8. 5. Настройте файлы Sitemap для своих видео.
  9. 6. Поощряйте высококачественные обратные ссылки

Поисковые системы ранжируют сайты на основе многочисленных факторов

Поисковые системы ранжируют сайты на основе многочисленных факторов. Блоггеры используют несколько стратегий поисковой оптимизации (SEO) для повышения рейтинга и видимости своего сайта в Интернете. В то время как ваш SEO стратегия возможно, уже содержит целевые ключевые слова и привлекательный контент, но если вы действительно хотите расширить свой блог и привлечь больше людей, вам нужно задуматься о том, чтобы оправдать свою страсть на будущее!

О чем я говорю?

Видео!

Cisco предсказывает что к 2021 году 82% всего интернет-трафика будет приходиться на видео! Вам понадобится более пяти миллионов лет, чтобы просмотреть все видео, которые транслируются через Интернет за один месяц!

Итак, теперь давайте посмотрим на шесть проверенных способов, которыми видеоконтент может повысить SEO вашего блога.

Преимущества использования видео в вашем блоге

Ваш веб-сайт, контент в социальных сетях и гостевые сообщения в блоге поддерживают ваш блог. SEO стратегия , но вы получите множество преимуществ при использовании видео. Понимая эти преимущества, вы можете рассчитать ценность использования видео для вашей выгоды SEO.

  1. Читатели ценят визуальный контент. Хотя картинка может стоить тысячу слов, одна минута видео передает 1,8 миллиона слов текста.
  2. Восемь из десяти читателей помнят видео, которые они видели за последний месяц, что демонстрирует влияние ваших видео на вашу целевую аудиторию.
  3. Более половины ваших читателей, которые смотрят видео, принимают меры. Эти действия включают посещение вашего блога, поиск в Интернете для получения дополнительной информации о вашем бизнесе, посещение вашего интернет-магазина, совершение покупки или даже обращение к вам!

Эти действия включают посещение вашего блога, поиск в Интернете для получения дополнительной информации о вашем бизнесе, посещение вашего интернет-магазина, совершение покупки или даже обращение к вам

Как создать эффективное видео

Несмотря на преимущества видео для вашей стратегии SEO, у вас может возникнуть вопрос, стоит ли это платить или у вас есть опыт, чтобы создавать убедительный видеоконтент , К счастью, современные технологии делают создание видео доступнее и проще, чем когда-либо.

Рассмотрим эти полезные советы:

  • Упростите формат видео: попробуйте использовать простую анимацию или фотомонтаж вместо использования актеров, сценариев, нескольких локаций и специальных эффектов. Простой формат снижает накладные расходы без ущерба для качества видео.
  • Снимайте короткие видеоролики . Зрители имеют короткие интервалы внимания, поэтому вам нужно придерживаться одной темы для каждого видео, когда вы сообщаете свое сообщение, удерживая внимание зрителей.
  • Продавайте свои видео онлайн: как блогер, вы уже регулярно создаете контент, и у вас есть довольно хорошее представление о вашей целевой аудитории и ее потребностях. Имея это в виду, вы можете легко превратить свои идеи в онлайн-видео курс, и продавать свои видео онлайн !

Итак, вы готовы сделать прыжок и начать внедрять видео в свой блог?

Итак, вот как вы можете использовать видео для повышения SEO вашего блога ...

Итак, вот как вы можете использовать видео для повышения SEO вашего блога

Шесть советов по использованию видеоконтента для повышения SEO

Когда вы будете готовы включить видео в свою стратегию SEO, вы должны рассмотреть эти шесть советов. Они не только помогут вам оптимизировать каждое видео, но и помогут вам оказать наибольшее влияние на ваш SEO.

1. Считайте видео как контент

Рейтинг поисковой системы частично зависит от содержания, которое вы публикуете. Регулярно обмениваясь интересным, интересным и актуальным контентом, ваш рейтинг улучшится.

Видео считается контентом для поисковых систем. При ранжировании страниц поисковые системы учитывают средства массовой информации, размещенные в вашем блоге, поэтому добавление видео в ваш блог гарантирует, что ваши читатели будут дольше оставаться в вашем блоге для просмотра всего видео, что, в свою очередь, поможет вашему блогу занять более высокую позицию в рейтинге. Google!

2. Используйте ключевые слова

Мы уже знаем, что ключевые слова, которые имеют больший объем поиска и более низкую конкуренцию, являются лучшими для таргетинга. Но когда дело доходит до видео, создатели контента и блогеры часто упускают тот же принцип SEO!

Использование тех же самых целевых ключевых слов для ваших видео при загрузке в ваш блог и YouTube обеспечит повышение рейтинга ваших видео в Google, что, в свою очередь, означает увеличение количества зрителей и увеличение трафика на ваш блог!

Последнее, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что ваши видео идеально оптимизированы для поисковых систем, - это добавить транскрипты, описания и теги видео в свой блог. Помните, что поисковые системы не могут понять, о чем идет речь, если у контента нет сопутствующего заголовка, описания или какого-либо письменного текста.

3. Максимизировать социальные сигналы

По мере того как зрители делятся контентом, поисковые системы понимают, что это ценно. Результат этих социальных сигналов означает, что ваш контент поднимается в рейтинге поисковых систем.

Чтобы начать, вы можете поделиться своим недавно опубликованным видео со своими подписчиками и читателями в социальных сетях, и, наконец, что не менее важно, через ваш список рассылки ,

Попробуйте продвигать свои видео в социальных сетях, внедряя правильные CTA и обращаясь к влиятельным лицам в вашей нише, и делитесь с ними вашим новым видео! Вы никогда не знаете, что им может понравиться ваш контент и поделиться им со своими подписчиками, что в конечном итоге повышает ваш рейтинг SEO.

4. Улучшите время загрузки

Большинство потребителей ожидают загрузки контента в течение трех секунд. С быстрым временем загрузки вы заставляете зрителей оставаться на вашем сайте и оглядываться вокруг, что повышает рейтинг вашего сайта.

Создавайте видео, которые удобны для мобильных устройств и быстро загружаются. Эта стратегия приглашает зрителей смотреть, любить и делиться вашим контентом.

5. Настройте файлы Sitemap для своих видео.

Поисковые системы могут найти и проиндексировать ваши видео, когда вы настраиваете их карты сайта. Умная карта сайта также направляет трафик на ваш блог, а не на платформу, где размещаются ваши видео.

На сайтах ваших видео добавьте метки ключевых слов. Вы также можете настроить метаданные, в том числе продолжительность, рейтинг, возраст и количество просмотров, поскольку вы поддерживаете свой SEO с помощью карт сайта.

6. Поощряйте высококачественные обратные ссылки

Как и инфографика, видео также является отличным способом получения высококачественных обратных ссылок!

Хорошие обратные ссылки всегда улучшают вашу стратегию SEO и привлекают трафик на ваш блог. Поисковые системы также имеют тенденцию оценивать сайты с большим количеством обратных ссылок выше, чем другие.

Чтобы поощрять высококачественные обратные ссылки, добавляйте ссылки в свой видеоконтент. Кроме того, включайте свои ссылки на видео в контент, который вы пишете для соответствующих и связанных гостевых постов в блоге, и делитесь своими ссылками на форумах или в пресс-релизах, так как вы поощряете влиятельных лиц ссылаться на ваш контент. Эти качественные обратные ссылки будут органично стимулировать ваши усилия по SEO.

Внедрив эти шесть основных тактик в свою SEO и контент-стратегии, вы достигнете большего количества людей, чем когда-либо прежде, и будете доминировать в своей нише!

Загружаете ли вы видео на свой YouTube канал или вы выбираете видео CMS это упростит вам возможность загружать, доставлять содержимое, вы увидите, как ваш блог продвигается вверх по поисковым системам!

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
... для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти это было связано с отсутствием оптимизации страниц, а также с ограничениями в шаблоне веб-сайта.
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Консалтинг
... контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому - тактика и стратегия основываются на целях, базовых измерениях и возможностях маркетолога. Как опытный эксперт по поисковым системам, с двадцатилетним опытом поиска, я могу помочь увеличить ваш трафик, независимо
NULLED SEO
... для пресс-релизов был нашей самой востребованной возможностью для старых клиентов SEnuke, и, наконец, он здесь, завернутый в поклон! Сила, чистая сила Из-за новой технологии, в которой разработан SEnuke X, она чертовски мощная. Извините за мой язык. Многопоточные представления в определенных модулях в 10-100 раз быстрее, чем в старой версии. Вы также можете запустить столько модулей, сколько хотите одновременно. Полностью совместим с последними изменениями
SEO .BZH
... как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого
корпоративный SEO
... SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google
5 способов оптимизировать блог Blogger для SEO
Возможно, вы слышали снова и снова, что WordPress является лучшей платформой для блога

Комментарии

Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду? Чтобы не отставать, начните публиковать больше интерактивного контента. Что такое интерактивный контент-маркетинг? Согласно Convince and Convert, интерактивный контент - это любой пользовательский опыт с интерактивным элементом, который разрешает участие пользователя в контенте; он определяет ответы или результаты, которые полезны для
Как вы думаете, есть больше вреда, чем пользы, если ваш контент будет распространяться на сайте, который может превзойти ваши собственные записи в блоге?
Как вы думаете, есть больше вреда, чем пользы, если ваш контент будет распространяться на сайте, который может превзойти ваши собственные записи в блоге? Как вы думаете, приемлемо ли для других людей объединять ваш контент с целью показа контекстной рекламы и получения дохода?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду? Чтобы не отставать, начните публиковать больше интерактивного контента. Что такое интерактивный контент-маркетинг? Согласно Convince and Convert, интерактивный контент - это любой пользовательский опыт с интерактивным элементом, который разрешает участие пользователя в контенте; он определяет ответы или результаты, которые полезны для
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Если вы разместите видео о своих продуктах на YouTube и страницы о своих продуктах на своем сайте, как вы думаете, на какой результат люди будут нажимать?
Если вы разместите видео о своих продуктах на YouTube и страницы о своих продуктах на своем сайте, как вы думаете, на какой результат люди будут нажимать? Мы знаем, что большинство зрителей кликают на результат
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес? Безопасный сайт В августе 2014 года Google подтвердил, что начал использовать HTTPS как сигнал ранжирования , С тех пор сеть теперь заполнена https: // сайтами. Насколько важным является фактор ранжирования, можно только догадываться, но два года
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Какова его цель и как может помочь ваш контент?
Какова его цель и как может помочь ваш контент? Чтобы сделать это, найдите время, чтобы проанализировать свой рынок, жизненный цикл клиента, время конверсии, основополагающие запросы . Не ограничивайте себя своими чувствами, вовлекайте других, и почему бы не ваши пользователи / социальные подписчики. # 2. Изучите Планировщик ключевых слов AdWords Если для использования этого инструмента требуется активная учетная запись AdWords
Теперь, как эти Социальные акции превращаются в обратные ссылки?
Теперь, как эти Социальные акции превращаются в обратные ссылки? Первая статья содержит 18 310 обратных ссылок из 461 разных доменов. Второй имеет 5 017 обратных ссылок из 461 разных доменов.
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент

О чем я говорю?
Итак, вы готовы сделать прыжок и начать внедрять видео в свой блог?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду?
Что такое интерактивный контент-маркетинг?
Как вы думаете, есть больше вреда, чем пользы, если ваш контент будет распространяться на сайте, который может превзойти ваши собственные записи в блоге?
Как вы думаете, приемлемо ли для других людей объединять ваш контент с целью показа контекстной рекламы и получения дохода?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду?
Что такое интерактивный контент-маркетинг?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?