Визуализация веб-данных с помощью Screaming Frog и электронных таблиц

  1. Почему я люблю кричащую лягушку
  2. Почему визуализация данных работает
  3. Использование визуализации данных, чтобы рассказать свою историю

Ваши скучные старые данные выглядят так? Ваши скучные старые данные выглядят так

Вы бы предпочли, чтобы это выглядело захватывающим и действенным?

Вы бы предпочли, чтобы это выглядело захватывающим и действенным

Недавно меня попросил внутренний директор по маркетингу в Mozcon 2014 какой лучший инструмент SEO на рынке.

Мой ответ состоял из двух слов: Кричащая лягушка ,

Видимо, мой ответ был частым. Он казался удивленным, что так много людей любили этот инструмент, и начал подталкивать его немного глубже.

CMO: Почему Screaming Frog так хороша?

Я: Потому что это позволяет вам видеть весь ваш сайт одновременно и выявлять проблемы в масштабе.

CMO: Что значит «увидеть» ваш сайт?

Я: Ну, вы можете видеть все ваши URL, метаданные, коды ответов, внутренние ссылки и другие важные данные в одном месте.

CMO: (мрачно смотрит на это) Я попробовал, но не могу понять, потому что эта необработанная информация не помогает мне визуализировать проблемы.

Я: (вручая мистеру КМО мою карточку) я понял. Обязательно свяжитесь, если вам нужна помощь, чтобы понять это - мы всегда рады помочь.

Как SEO, которые живут и умирают от данных, нам ясно, что многие люди (особенно на уровне C) пытаются понять необработанные данные. Мы должны использовать наш опыт, чтобы превратить эти необработанные данные в контекстную информацию, которую наши клиенты могут использовать для принятия разумных бизнес-решений.

Почему я люблю кричащую лягушку

Нет, не этот ...

Нет, не этот

Это лягушка, которую вы ищете!

Теперь позвольте мне начать с того, что я не работаю на «Кричащую лягушку», мне не платят за одобрение и меня не держат под дулом пистолета во время написания этого поста. Это просто лучший инструмент для поиска, доступный на рынке, и он продолжает улучшаться с каждым обновлением.

Каждый мой аудит начинается с сканирования Screaming Frog. Простым нажатием кнопки Screaming Frog предоставит огромное количество критически важных данных и важной информации о состоянии и структуре вашего (или клиента, или конкурента) веб-сайта. Невероятно легко нарезать и нарезать эти данные на куски технической пользы для SEO.

Теперь есть масса отличных материалов о том, как максимально эффективно использовать инструмент. За мои деньги это руководство людьми в SEER Interactive в значительной степени дедушка их всех. Так что смело читайте на досуге.

В этом посте мы не будем рассказывать вам, как использовать этот инструмент. Мы поможем вам лучше понять, что на самом деле означают результаты работы инструмента.

Почему визуализация данных работает

Помните нашего друга CMO? Ну, есть много людей, таких же, как он. Черт, я один из них. Не поймите меня неправильно, я люблю гиковить электронные таблицы так же, как и следующий SEO / аналитик / ботаник, но есть кое-что в хорошей старой круговой диаграмме, которая заставляет меня встать и выкрикнуть: «Я понял!»

Может быть, это целостный характер данных, может быть потому, что я визуальное существо, может быть, это моя близость к круглой выпечке с фруктами - кто знает, но визуализация данных только работает для меня. И при правильном использовании эти данные могут рассказать вам историю.

Использование визуализации данных, чтобы рассказать свою историю

Отличная визуализация данных может захватить вашу аудиторию и обеспечить ясность по поднятой проблеме любому - независимо от уровня его опыта работы с данными.

Отличная визуализация данных может захватить вашу аудиторию и обеспечить ясность по поднятой проблеме любому - независимо от уровня его опыта работы с данными

Долгое время мы использовали так называемую радиолокационную карту, чтобы помочь визуализировать проблемы с сайтом. Полученный результат выглядел примерно так:

Эффективное? Мех, вроде.

Sexy? Черт возьми нет!

Этот полуполезный график - то, что стимулировало инициативу в этом году в Три глубокие обеспечить эффективную и действенную замену нашим стандартным графикам визуализации.

Введите обзорный отчет по Screaming Frog Crawl.

Введите обзорный отчет по Screaming Frog Crawl

Те из вас, кто знаком с Screaming Frog, могут знать о различных параметрах экспорта отчетов, которые есть у вас для данных сканирования:

Обзорный отчет по сканированию обеспечивает просмотр сайта на высоком уровне с точки зрения различных показателей. Это в основном то, что вы видите в правой части экрана, когда выполняете сканирование.

Моей целью было взять эти данные и сделать их более понятными и визуально приятными.

Примечание: для предоставления кредита, когда кредит должен, Луна Метрики сделал довольно хороший удар, используя все данные сканирования. Но любой владелец Mac знает, что копирование и вставка тысяч ячеек одновременно может привести к тому, что ваша машина будет вращаться вечно.

Опираясь на их пример, я взял Google Docs, чтобы создать обзорную информацию, которая выглядит следующим образом:

Опираясь на их пример, я взял Google Docs, чтобы создать обзорную информацию, которая выглядит следующим образом:

Выглядит лучше, чем старая карта радара, а?

Вот как это работает. Отчет об обзоре сканирования имеет согласованный формат, который после вставки в таблицу «Данные» всегда будет отображать эти графики. Метрики, выбранные для графического представления (коды ответов, проблемы с URI, заголовки страниц, метаописания, H1s, H2s, изображения и глубина нажатия), являются тем, что мы считаем ключевыми элементами SEO на странице.

Его легко прочитать и легко поделиться с потенциальными или текущими клиентами - и я даю вам доступ!

** ОБНОВЛЕНИЕ: В связи с популярным спросом я создал версию шаблона визуализации данных в формате Excel! Пожалуйста, загрузите этот шаблон здесь:

Современный шаблон Screaming Frog версии 8.1 для Excel

Старая версия Excel для Screaming Frog SEO Spider version 7: Crawl-Data-Visualization-TemplateV7.1

Вот как это использовать на вашем сайте:

  1. Просканируйте свой сайт с помощью Кричащая лягушка ,
  2. На вкладке «Отчеты» выберите «Обзор сканирования» (примечание: я настоятельно рекомендую приобрести этот инструмент, чтобы вы могли сохранить все свои обходы. Это всего около 14 долларов США в месяц - сделайте это!)
  3. Сохраните его как файл .csv
  4. Выделите и скопируйте все ячейки в отчете
  5. Открой Шаблон визуализации сканирования Excel
  6. Сделайте копию на вашем Google Диске.
  7. На листе данных выберите все ячейки и вставьте свой обзорный отчет.
  8. Вуаля! Вы сделали! Погрейтесь в теплых водах чирти-нирваны!

Так что попробуйте сами. Любить это? Ненавидеть это? Предложения? Хотите поделиться, как вы это используете? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Счастливого графика!

** ОБНОВЛЕНИЕ 20/20/2017: документ Excel был обновлен и теперь включает новую структуру отчета об обзоре сканирования в Кричащая Лягушка версия 8.1 , Шаблон не будет работать должным образом с предыдущими версиями. Так, обновить версию Screaming Frog если у вас еще нет!

Похожие

Использование больших данных для прогнозирования будущего
... данных (больших объемов информации) для прогнозирования или оценки будущего . [button link = "https://www.congresoseoprofesional.com/inscripcion/#congreso" size = "xl" color = "orange" text = "dark"] Купите СЕЙЧАС свой дисконтный билет на Конгресс SEO 6 июля [ / кнопка]
Почему SAP купила Qualtrics?
В воскресенье SAP снова пересмотрела возможности своей маркетинговой платформы, объявив о приобретении исследовательской и исследовательской фирмы Qualtric за 8 миллиардов долларов. Qualtrics предлагает программное обеспечение для проведения опросов, позволяющее оценить отношение клиентов и сотрудников примерно к 9000 корпоративным
Маркетинг SEO-тренинг
... работает SEO. Развивайте свои знания об основах SEO, чтобы обеспечить лучший рейтинг. SEO является важным инструментом в наборе инструментов цифрового маркетинга. Этот семинар идеально подходит для владельцев бизнеса, менеджеров по маркетингу и нетехнических людей, которые
Мы обновили эту статью, добавив последние данные о следующих решениях для автоматизации маркетинга, чтобы помоч...
Мы обновили эту статью, добавив последние данные о следующих решениях для автоматизации маркетинга, чтобы помочь вам принять правильное решение о покупке в 2019 году. Вы один из 63% маркетологов, которые говорят, что их Основная проблема заключается в создании трафика и ведет ? Если так, то вы уже знаете, каким может быть налогообложение. Вам нужно будет найти способы привлечь людей к вашему сайту, регулярно создавать контент, который вызывает
Используйте RSS-каналы, чтобы повысить популярность ссылок
Может быть, вы видели эти маленькие оранжевые изображения, которые появляются на многих веб-страницах (если у вас нет, взглянуть
Как облачный хостинг работает с SEO?
Будущее за облачными вычислениями, мы уже знаем, что все больше и больше крупных компаний начинают использовать облачный хостинг как часть своей инфраструктуры хостинга. Это влияние наблюдалось в крупномасштабном бизнесе, но печальная часть заключается в том, что оно не было задействовано глобально во всех секторах и разных масштабах отраслей. В большинстве масштабов облачный хостинг находится на начальной стадии, хотя сервис существует уже довольно давно. Неосведомленность о платформе и
Использование поисковых операторов Google для SEO
Если вы используете поисковую оптимизацию ( SEO ) на веб-сайте, вы можете использовать операторы поиска Google, чтобы собирать полезные показатели для проведения конкурентных исследований и анализа для точной настройки оптимизации.
Лучшие блоги SEO, чтобы следовать в 2014
Предложив вам список SEO каталогов все еще очень полезный в 2014 году, для меня было логично составить список основных французских блогов, которые в основном посвящены темам, связанным с естественными ссылками и интернет-маркетингом в целом. Чтобы составить этот список, я обратился
Почему контент - король стоматологического SEO
В прошлом создание контента и поисковая оптимизация (SEO) были отдельными дисциплинами. У вас будет один человек, который будет писать ваш контент (может быть, вы), а затем другой человек будет оптимизировать ваш контент для поисковых систем (вероятно, SEO-провайдер). Процесс шел примерно так: вы бы писали общий контент, размещенный где-то еще в Интернете. Затем вы покупаете несколько обратных ссылок и нанимаете компанию, которая корректирует заголовки страниц и вводит ключевые слова
Что такое SEO и почему это так важно?
... почему SEO так важно? Более 90% пользователей поисковых систем выбирают веб-страницу с первой страницы результатов. Это означает, что только те, кто перечислен здесь, могут использовать потенциал трафика выше среднего. прибыль клиентов SEO обеспечивает видимость вашего сайта. Потому что только если пользователи Интернета смогут найти ваш сайт, вы сможете привлечь новых клиентов. Квалифицированные посетители
6 основных SEO проверок с помощью одного удобного инструмента
В настоящее время для онлайн-маркетинга доступно множество инструментов, как платных, так и бесплатных. К счастью, есть также программное обеспечение, которое объединяет все наши пожелания в одном инструменте. Одной из таких полезных программ является Screaming Frog SEO Spider, с которой у нас есть различные предметы первой необходимости. поисковая оптимизация может отображать компоненты. Ниже я покажу ряд этих факторов, чтобы

Комментарии

Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт?
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт? Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов? Исследования Google указывают на то, что ускоренные поиски составляют 80% поисков на смартфонах, и что смартфоны являются отправной точкой для последовательных поисков на значительный процент.
Итак, почему такой владелец бизнеса, как Джо, должен подумать о том, чтобы иметь отдельные страницы Facebook для каждого из своих мастерских, расположенных по всей Калифорнии?
Итак, почему такой владелец бизнеса, как Джо, должен подумать о том, чтобы иметь отдельные страницы Facebook для каждого из своих мастерских, расположенных по всей Калифорнии? Давайте посмотрим на плюсы и минусы наличия отдельных учетных записей для нескольких мест. Плюсы наличия отдельных страниц Facebook Большинство поиски сегодня имеют локальные намерения
Так долго контент работает, но почему?
Так долго контент работает, но почему? Длинный контент не эффективен только потому, что он длинный. И это не так, потому что это позволяет вам нажимать больше обратных ссылок или включать больше ключевых слов в ваш контент . Это хорошо, но это не то, что заставляет людей любить читать твои работы. Длинный контент должен быть более длинным, он должен быть хорошим. Так что же делает это хорошо? эмоция
Кроме того, чтобы, наконец, сесть и использовать его, чтобы сделать то портфолио, которое вы откладывали?
Кроме того, чтобы, наконец, сесть и использовать его, чтобы сделать то портфолио, которое вы откладывали?) Включите в него свою индивидуальность. Жесткий. Как я уже сказал, эти шаблоны просты. Они выглядят как миллиард других шаблонов. В этом нет ничего плохого, потому что эти дизайны, безусловно, работают хорошо - они удобны для ваших зрителей и демонстрируют вашу работу. Но вы должны сделать что-то, чтобы ваш сайт выделялся из миллиардов. Будь то
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему? Скорее всего, вы нашли эту страницу прямо сейчас. По мере развития SEO оно изменилось и теперь включает другие факторы, помимо плотности ключевых слов (то есть, сколько раз вы использовали ключевое слово, за которое хотите получить рейтинг). Таким образом, создавая содержательный контент, который посетители по-настоящему ценят, у вас больше
Какую стратегию приобретения и развития видимости компания желает реализовать, чтобы представить свою продукцию и развить оборот?
Какую стратегию приобретения и развития видимости компания желает реализовать, чтобы представить свою продукцию и развить оборот? Из какой справки состоит каталог? ... Чтобы определить все вопросы, которые нужно задать себе, прежде чем сделать свой выбор, я не могу посоветовать вам быть в сопровождении эксперта. Он поможет вам определить платформу онлайн-продаж, которая лучше всего вам подходит, и поможет избежать тупиковых или неподходящих маршрутов.
Итак, вместо того, чтобы бесконечно рассказывать о себе, почему бы не поговорить с ними сразу же?
Итак, вместо того, чтобы бесконечно рассказывать о себе, почему бы не поговорить с ними сразу же? Какие проблемы они пришли к вам, чтобы решить? Используйте их язык, чтобы решить их желания, потребности или проблемы в первых нескольких предложениях вашей страницы. Таким образом, вы привлечете их внимание, признаете их потребности и покажете, что можете справиться с их проблемами. Кто это делает хорошо? щебет
Конечно, когда вы теряете клиента, у вас также должна быть форма, чтобы узнать, почему он ушел?
Конечно, когда вы теряете клиента, у вас также должна быть форма, чтобы узнать, почему он ушел? И тогда вы можете заполнить информацию о конкурсе и поднять новые идеи для вашей кампании. Участвуя в конференциях и форумах: войдя в них, вы сможете узнать, кто ваши конкуренты? Что у них есть? и как они взаимодействуют с клиентами? 3. Отчетность и постановка целей После нахождения ключевых слов и анализа конкурентов необходимо составить точный отчет о целевых ключевых
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети?
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети? Для начала последовательность - это ключ. Убедитесь, что NAP вашего бизнеса является правильным - на вашем веб-сайте, а также на любом другом сайте в Интернете, где указан ваш бизнес. Помните, что Google и большинство поисковых систем будут ссылаться на вашу информацию NAP на нескольких веб-сайтах в качестве своего рода проверки, чтобы доказать, что ваша компания является законным бизнесом. Чем больше

Вы бы предпочли, чтобы это выглядело захватывающим и действенным?
CMO: Почему Screaming Frog так хороша?
CMO: Что значит «увидеть» ваш сайт?
Sexy?
Любить это?
Ненавидеть это?
Предложения?
Хотите поделиться, как вы это используете?
Вы один из 63% маркетологов, которые говорят, что их Основная проблема заключается в создании трафика и ведет ?
Почему SEO так важно?