4 Spooky Black Hat SEO Тактика, чтобы избежать

  1. 1. Ключевое слово Фарш
  2. 2. Ключевое слово Нерелевантность
  3. 4. Создание низкокачественных ссылок на каталоги
  4. Будьте в курсе

В мире поисковой оптимизации есть страшная, отвратительная история, которую специалисты по поисковым системам рассказывают поздно вечером вокруг жуткого свечения наших компьютерных экранов. Оно включает в себя существо, формирующее смену, настолько жуткое, что вызывает самые глубокие страхи среди тех из нас, кто усердно работает над запутанной и искривленной веб-сферой. Это пугающее существо сканирует веб-сайты, нанося настолько значительный ущерб, что это влияет на общее органическое здоровье вашего веб-сайта. Что это за существо? Это ужасная Черная Шляпа SEO!

Если вы уже не трясетесь в штанах, тогда давайте углубимся в эту ужасную историю. Со времени повышения рейтинга в поисковых системах были те, кто пытался разыграть систему для более выгодного положения в результатах поисковых систем. Однако со временем поисковые системы улучшили свои алгоритмы (набор обновлений сигналов для определения авторитетности и репутации вашего сайта), чтобы сделать сеть более безопасной и полезной. Многие из этих необъявленных обновлений даже включают серию штрафов за «наказание» веб-сайтов, которые используют эти обманные методы. В жутком духе Хэллоуина мы здесь, чтобы предупредить вас о некоторых тактиках Black Hat SEO, которые, целенаправленно или нет, приносят гораздо больше вреда, чем пользы, и их следует избегать!

1. Ключевое слово Фарш

Основой многих распространенных SEO-знаний является использование ключевых слов, и хотя хорошо изученные ключевые слова являются отличным способом оптимизации вашего сайта, больше ничего не значит лучше. Наполнение ключевого слова упоминается как чрезмерная оптимизация, и поисковые системы были стойкими в защите против этого. Избегайте заполнения тегов заголовков, метаописаний и содержимого на странице множеством ключевых слов, разделенных запятыми. Общее руководство составляет около 70 символов для тега заголовка и около 155 символов для мета-описания. Используйте бесплатный онлайн-инструмент для создания этих тегов! Для содержания на странице напишите несколько параграфов полезной информации, которую клиент сочтет полезной. Сосредоточьтесь на удобочитаемости и общей полезности.

Даже если клиент попадает на вашу страницу из-за этой обманной стратегии, он, скорее всего, быстро отскочит от вашего сайта, поскольку страница не предлагает то, что он искал.

2. Ключевое слово Нерелевантность

Другая тактика, которую следует избегать, - это использование ключевых слов, которые не относятся к вашему продукту или категории, в попытке ранжирования по этому ключевому термину. Даже если клиент попадает на вашу страницу из-за этой обманной стратегии, он, скорее всего, быстро отскочит от вашего сайта, поскольку страница не предлагает то, что он искал, что еще больше подрывает авторитетность вашего сайта. Поисковые системы также намного быстрее определяют истинную тему каждой веб-страницы. Это проигрышная ситуация. Вместо этого сосредоточьтесь на качестве ключевых слов и выберите ключевые слова, которые имеют отношение к каждой странице вашего сайта и продуктов.

3. Дублированный контент

Использование дублированного контента в вашей категории и описаниях продуктов может быть заманчивым, особенно если вы продаете товары, которые вы не производили. Вы понимаете, что контент важен, поэтому заимствование этих строк текста может показаться простым решением. Однако дублированный контент может привести к ослаблению фактора доверия вашего веб-сайта, поскольку при наличии нескольких версий одного и того же контента поисковым системам приходится выбирать, какая версия более релевантна. Эта релевантность может быть определена тем, кто старше, имеет больше трафика или имеет более высокий показатель доверия. Если вы только недавно открыли свой интернет-магазин, это, вероятно, означает, что ваш сайт не будет выбран. Поисковые системы предпочитают полезный и уникальный контент. Потратьте некоторое время, чтобы написать уникальное описание продукта, где это применимо. У вас будет гораздо больше шансов быть найденным органически.

Прежде чем нажимать кнопку «Создать» в случайном бизнес-каталоге, примите во внимание качество этого сайта.

4. Создание низкокачественных ссылок на каталоги

Если вы немного знакомы с важностью качественного профиля обратных ссылок, может возникнуть соблазн создать списки компаний в онлайн-каталогах, чтобы получить ссылку на ваш веб-сайт, или вам может потребоваться создать список компаний, потому что если кажется как «у всех есть профиль». Мы здесь, чтобы развеять этот миф. Прежде чем нажать кнопку «Создать» в случайном бизнес-каталоге, примите во внимание качество этого сайта. Если это локальный бизнес-каталог, и у вас нет точного местоположения, где вы на самом деле продаете продукты, то вы действительно не хотите не нужно его создавать. Есть случаи, когда владельцы бизнеса получают неожиданные визиты клиентов на свои склады, потому что они нашли бизнес-справочник, в котором говорится, что бизнес открыт, и решили открыть его! Помните, что все ссылки не созданы равными. Как и вы не следует писать контент, который не применим к вашему сайту, не создавайте ссылки, которые не применимы к вашему бизнесу.

Не попадайте в рейтинг: лучшая мера вашего успеха - количество трафика и доход.


Если вы использовали эту тактику в прошлом, это проклятие есть проклятие. Благодаря тщательной SEO-тактике White Hat, которая включает в себя создание надежной, долгосрочной стратегии, ваш сайт может начать набирать обороты в SEO. Однако, лучшая тактика не использовать их вообще. Также важно помнить, что рейтинг страницы - это только один из сотен других факторов, которые способствуют видимости вашего сайта. Не попадайте в рейтинг: лучшая мера вашего успеха - количество трафика и доход. Вам не нужно быть номером один для каждого из ваших ключевых слов в результатах поиска, чтобы быть прибыльным. Не забудьте подойти к оптимизации вашего сайта, написав и создавая контент с учетом потребностей клиентов. Поисковые системы постоянно улучшают эти алгоритмы, чтобы поощрять сайты, полезные для людей! В конце концов, именно они вытащат свои кредитные карты, чтобы купить ваш продукт, поэтому постарайтесь обеспечить приятный пользовательский опыт от шаблона вашего сайта до названий категорий.

Счастливого Хэллоуина и счастливых продаж!

О Марии Ривере

Мария является руководителем SEO-команды Volusion, специализирующейся на SEO и социальных сетях. Она увлечена тем, что помогает торговцам, объединяя стратегии на страницах и за ее пределами, чтобы диверсифицировать свои маркетинговые усилия.

Посмотреть больше статей Мария Ривера
Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку новостей Volusion

Получите больше отраслевого вдохновения, советы и эксклюзивные предложения, отправленные прямо на ваш почтовый ящик.

Статьи по Теме

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO услуги
... нанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
... начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Поисковые системы SEO
Открытая тема с навигацией CommonSpot включает в себя инструменты для эффективного управления и отслеживания ключевых слов SEO для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Разверните раздел «Поисковая система / SEO» панели управления сайтом, как показано ниже, чтобы: Настройте свойства пользовательского агента для идентификации
Белая Шляпа против SEO. Black Hat SEO
Белая шляпа SEO: Google как стратегический партнер. Black Hat SEO: список или пустая трата времени? SEO голосуют за общую концепцию. В нашем последнее сообщение в блоге Речь шла об обмане как о способе успеха в бизнесе, к которому следует относиться с осторожностью. Например, это относится к электронной коммерции с точки зрения
White Hat SEO против Black Hat SEO
... ключевое слово во все нужные области «на странице», но на самом деле просто слегка скрывая подачу для какого-либо спам / мошеннического продукта . Более того, если вы ищете термин и попадете на его сайт, разумный потребитель быстро захочет отскочить от него или даже обидеться на наживку и переключиться. И они часто получают обратные ссылки через платные или другие недоверенные средства (в глазах Google). Самая сложная часть White Hat SEO состоит

Комментарии

Если в моем блоге я говорю о Создание ссылок и я поместил ссылку, как я только что сделал, чтобы привести вас к определению концепции в Википедии, имеет ли смысл?
Если у вас есть веб-сайт, который не работает должным образом или не приносит ожидаемого уровня бизнеса или запросов, то SEO, вероятно, необходимо улучшить. Проблема в том, что вам может быть очень трудно определить
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Black Hat SEO - это метод, используемый для повышения рейтинга страницы или веб-сайта путем нарушения правил, установленных поисковыми системами, такими как Google. Цитируется из WordStream Важно понимать, что веб-сайты, которые используют SEO в черной шляпе, могут быть подвергнуты серьезным штрафам со стороны поисковых систем. Поэтому знание SEO черной шляпы
Black Hat SEO: список или пустая трата времени?
Black Hat SEO: список или пустая трата времени? SEO голосуют за общую концепцию. В нашем последнее сообщение в блоге Речь шла об обмане как о способе успеха в бизнесе, к которому следует относиться с осторожностью. Например, это относится к электронной коммерции с точки зрения SEO (поисковая оптимизация). Здесь мы различаем невинную SEO в белой шляпе
Итак, что вы думаете о концертах Fiverr SEO, чтобы избежать в 2019 году?
Итак, что вы думаете о концертах Fiverr SEO, чтобы избежать в 2019 году? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе? Мой ответ: Позвольте мне просто ответить на три вопроса в совокупности. Во-первых, существует огромная пропасть между SEO-методами «белая шляпа» и «черная шляпа». Black Hat предполагает использование любого метода, возможного для игры в системе, не следуя передовым методикам SEO, изложенным Google , и чаще всего использует теневые средства,
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Это правда, что вы могли бы сказать «-но если я уже выберу ключевое слово своего бренда для SEO, за что я буду платить?
Это правда, что вы могли бы сказать «-но если я уже выберу ключевое слово своего бренда для SEO, за что я буду платить?». Просто потому, что вход на целевую страницу - это не то же самое, что вход на целевую покупку; второй, скорее всего, в конечном итоге станет. Если для ключевого слова вашего бренда не установлены конкурентные ставки, я рекомендую сделать это как минимум, чтобы вы стали более заметными и восприимчивыми к конвертации. «Совершенно законно и желательно атаковать ключевое
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?», Сначала нужно ответить на некоторые другие вопросы. Подходит ли это ключевое слово к вашему сайту? Да! Будут ли пользователи довольны, когда попадают на ваш сайт в поисках этой фразы? Да! Будет ли трафик, созданный этим ключевым словом, финансово выгодным для вас? Да! Тогда использование этого ключевого слова может оказаться выгодным, и вы можете попытаться оптимизировать свой сайт под это ключевое слово.
О: аутрич и разработка ссылок, создание контента, техническое SEO…?
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?», Сначала нужно ответить на некоторые другие вопросы. Подходит ли это ключевое слово к вашему сайту? Да! Будут ли пользователи довольны, когда попадают на ваш сайт в поисках этой фразы? Да! Будет ли трафик, созданный этим ключевым словом, финансово выгодным для вас? Да! Тогда использование этого ключевого слова может оказаться выгодным, и вы можете попытаться оптимизировать свой сайт под это ключевое слово.
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование

Что это за существо?
Black Hat SEO: список или пустая трата времени?
Что такое SEO Black Hat?
Black Hat SEO: список или пустая трата времени?
Итак, что вы думаете о концертах Fiverr SEO, чтобы избежать в 2019 году?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором?