Новый алгоритм Facebook 2018 года: как продолжать привлекать клиентов

  1. Что меняется с новым алгоритмом:
  2. Как продолжать привлекать клиентов на Facebook?
  3. 1) Продолжать публиковать убедительный и качественный контент, который предлагает комментарии
  4. Также прочитайте: как повысить активность на страницах Facebook
  5. 3) Увеличить рекламный бюджет
  6. 4) Создавайте больше живых видео на Facebook
  7. 5) Инвестируйте время в группы Facebook

П. 1 Facebook Марк Цукерберг недавно объявил о новом алгоритме, который ставит взаимодействие людей (друзей и семьи) на первое место за счет общедоступных страниц брендов и компаний, которым придется работать усерднее, чтобы привлечь клиентов.

В этой статье мы увидим:

- что именно меняется с новым алгоритмом

- и что гораздо важнее, что могут сделать компании, чтобы не быть наказанными новыми правилами и продолжать контактировать с клиентами на Facebook.

Что меняется с новым алгоритмом:

С новым алгоритмом приоритет будет отдаваться сообщениям, опубликованным друзьями и семьей , в то время как сообщения, поступающие от брендов, компаний и средств массовой информации в целом, будут лучше видны, когда они будут доступны пользователям, и поэтому будут подвергаться множеству комментариев / взаимодействий и получат больше ,

Цукерберг мотивировал радикальные изменения, объяснив, что Facebook был создан, чтобы помочь людям во всем мире оставаться на связи друг с другом, поэтому верно, что в центре социальной сети есть друзья и семья .

С приходом изменений в ближайшие месяцы, компании, скорее всего, увидят значительное снижение органического покрытия. Пользователи, вероятно, также будут тратить меньше времени на Facebook, хотя Цукерберг надеется, что время, которое они проведут на платформе, будет «хорошо проведенным». Это означает, что новостные ленты, вероятно, начнут показывать больше фотографий собаки вашего двоюродного брата и меньше рекламных постов.

Пользователям по-прежнему будет предоставлена ​​возможность указать в качестве приоритета просмотр сообщений своих любимых страниц.

Как продолжать привлекать клиентов на Facebook?

Хотя никто точно не знает, какое влияние окажут изменения в новостных лентах, у компаний в Facebook, безусловно, есть способы работать с новым алгоритмом и продолжать привлекать своих клиентов посредством «значимых взаимодействий».

Вот несколько предложений:

1) Продолжать публиковать убедительный и качественный контент, который предлагает комментарии

Согласно Цукербергу, «значимое взаимодействие» означает комментарии, комментарии и другие комментарии.

В своем объявлении он написал, что «на страницах, которые создают сообщения, на которые люди обычно не реагируют или не комментируют, может наблюдаться наибольшее сокращение распространения. Страницы, чьи сообщения предполагают разговоры между друзьями, будут меньше затронуты этим эффектом».

Это означает, что бренды должны создавать качественный контент, ориентированный на развязанные разговоры между пользователями. Попробуйте включить вопросы в свои сообщения или написать о соответствующих и своевременных темах, по которым пользователи уверены, что у них есть мнение. Таким образом, вы должны добраться до увеличение в комментариях Facebook и получить как увеличение ,

Дело в том, что пользователи будут с большей вероятностью видеть ваши посты в Facebook, если их друзья и семья уже комментируют их.

Но не попадайтесь в ловушку приманки

Может быть интересно попытаться взломать новый алгоритм, попросив общественность прокомментировать. Но это спам, и пользователям это не нравится.

Кроме того, Facebook заявляет: «Использование« приманки для привлечения »для поощрения людей комментировать посты не является значимым взаимодействием, и мы будем продолжать изменять размер этих постов в ленте новостей».

Также прочитайте: как повысить активность на страницах Facebook

2) Поощряйте клиентов следить за вашей страницей в Facebook

Одна вещь, которая не меняется в новостной ленте Facebook, - это возможность пользователям всегда следить за сообщениями своих любимых страниц , выбрав «Просмотреть сначала» в настройках новостной ленты.

Это означает, что компании не должны стесняться просить клиентов перейти на их страницу в Facebook. Они также могли бы напомнить верным последователям варианта «Смотреть раньше».

3) Увеличить рекламный бюджет

Органический охват падал среди социальных медиа в течение многих лет. Это означает, что вы, вероятно, уже являетесь магом рекламы в Facebook.

Но теперь, когда Facebook пересматривает содержание брендов и издателей, эти навыки будут важны как никогда. Компании должны знать, как ориентироваться на нужную аудиторию, чтобы их реклама в евро шла дальше.

4) Создавайте больше живых видео на Facebook

Видео по-прежнему одобрено новым алгоритмом, но живое видео будет еще более важным. В своем заявлении Цукерберг написал, что « живые видео часто приводят к дискуссиям среди зрителей в Facebook, фактически живые видео получают в среднем в шесть раз больше взаимодействий, чем обычные видео».

Это означает, что если вы еще не потратили время и энергию на публикацию живого видео на Facebook, вы должны сделать это прямо сейчас. Это один из немногих конкретных примеров контента, который будет хорошо работать с новым алгоритмом, включенным в рекламу, поэтому нам всем стоит обратить на это внимание.

5) Инвестируйте время в группы Facebook

Поскольку группы Facebook уже действуют на основе участия общественности, эта маркетинговая тактика, вероятно, также будет использоваться в соответствии с новым алгоритмом. Компании должны искать новые способы привлечения клиентов к группам, в дополнение к их страницам и рекламным усилиям.

Эти советы полезны для публикации контента на всех платформах социальных сетей, а не только на Facebook. Как всегда, нет причин бояться изменений в алгоритме, если вы уже готовы предоставить своим клиентам качественный и полезный контент.

Также прочитайте: Алгоритм Facebook 2018: больше места для друзей и родственников, что изменится для издателей?

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Как получить больше за SEO написание
... на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога"> Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем SEO и высокооплачиваемую письменность. Ее вопрос: Кэрол, мне любопытно, что ты думаешь о SEO. Есть много
Время нанять SEO-консультанта?
Благодаря множеству бесплатных инструментов для создания веб-сайтов многие компании взяли свой переход в цифровую сферу в свои руки. В конце концов, посвятите немного своего времени и следуйте удобному практическому руководству, безусловно, стоит дополнительная монета, которую вы иначе потратили бы на профессиональное обслуживание, верно? Хотя создание собственного веб-сайта из предоставленного шаблона может показаться достаточно простым, нет смысла даже беспокоиться, если он не будет
SEO услуги - Как повысить рейтинг в Google
... какой тип лондонских SEO-пакетов вы ищете? Уровень Профессиональные SEO услуги Лондон гавань вы обязательно сможете получить помощь в поиске. Создание контента Создание контента является очень важной частью SEO в Лондоне потому что он говорит напрямую с поисковыми
Что такое дублированный контент?
Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете. Подробное объяснение: Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... клиентов. 2. SEO компания может помочь улучшить качество трафика вашего сайта. Помимо повышения рейтинга сайта вашей компании в поисковых системах, SEO-компании также могут помочь вам повысить качество трафика, приходящего на ваш сайт. Подумайте об этом так: если вы ранжируете ключевые слова и фразы, которые точно соответствуют вашему продукту или услуге, то трафик, который вы привносите на свой сайт, более актуален. По мере того, как вы привлекаете на свой
Комментарии хороши в SEO?
... названием Почему комментарии блога отлично подходят для Google SEO ... и пользователей , который иллюстрирует положительную сторону, которую могут иметь комментарии по общему качеству сайта, и последующие преимущества SEO. Одна из главных причин - запретить Google наказывать сайт из-за низкого качества комментариев. Многие веб-мастера считают, что так называемый UGC ( пользовательский
Руководство по SEO: рекламный контент и партнерские ссылки
Следование рекомендациям SEO невероятно важно, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт оставался в сети и избегал штрафов поисковой системы; Однако это не так просто, так как
Что такое цифровой маркетинг?
6 способов видео контент может повысить ваш блог SEO
Поисковые системы ранжируют сайты на основе многочисленных факторов. Блоггеры используют несколько стратегий поисковой оптимизации (SEO) для повышения рейтинга и видимости своего сайта в Интернете. В то время как ваш SEO стратегия

Комментарии

Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду? Чтобы не отставать, начните публиковать больше интерактивного контента. Что такое интерактивный контент-маркетинг? Согласно Convince and Convert, интерактивный контент - это любой пользовательский опыт с интерактивным элементом, который разрешает участие пользователя в контенте; он определяет ответы или результаты, которые полезны для
Часть 1: B2B стратегия для Facebook , Как подходить к приключениям Facebook как МСП?
Как продолжать привлекать клиентов на Facebook? Хотя никто точно не знает, какое влияние окажут изменения в новостных лентах, у компаний в Facebook, безусловно, есть способы работать с новым алгоритмом и продолжать привлекать своих клиентов посредством «значимых взаимодействий». Вот несколько предложений: 1) Продолжать публиковать убедительный и качественный контент, который предлагает комментарии Согласно Цукербергу,
Теперь помимо приза человека, который ест больше всего тако, у него также есть работа, и поэтому мы должны будем помочь ему в ресторане, что случилось?
Теперь помимо приза человека, который ест больше всего тако, у него также есть работа, и поэтому мы должны будем помочь ему в ресторане, что случилось? Ваша миссия в игре - приготовить лучшую мексиканскую еду в мире, которая идеально и быстро обслуживает клиентов! Обратите внимание на инструкции в самом начале игры и попробуйте повторить все, что просит игра, так что вам будет легче играть в самые сложные фазы, и вы наверняка будете хорошим официантом и готовите! Запустите игру, получив заказ
Что поддерживает алгоритм YouTube и что он определяет как высокое качество?
Что поддерживает алгоритм YouTube и что он определяет как высокое качество? Чтобы ответить на эти вопросы, давайте рассмотрим некоторые факторы. Видите ли, есть несколько ключевых принципов, которые нужно учитывать при оптимизации для поисковой системы YouTube. Во-первых, в отличие от оптимизации для алгоритма Google, показатели вне страницы (например, ссылки) оказывают меньшее общее влияние на ваш рейтинг в результатах поиска YouTube. Это приводит ко второму принципу, который гласит,
Как вы думаете, есть больше вреда, чем пользы, если ваш контент будет распространяться на сайте, который может превзойти ваши собственные записи в блоге?
Как вы думаете, есть больше вреда, чем пользы, если ваш контент будет распространяться на сайте, который может превзойти ваши собственные записи в блоге? Как вы думаете, приемлемо ли для других людей объединять ваш контент с целью показа контекстной рекламы и получения дохода?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас? Что ж, вы можете быть удивлены, узнав, что HTTP / 2 уже доступен и может быть поддержан вами, не влияя на ваших старых пользователей, работающих на HTTP / 1.1! Вы можете думать о HTTP / 2 так же, как о любом другом протоколе или даже о разговорном языке. Чтобы это работало, вам просто нужно согласие отправителя и получателя говорить
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.

Как продолжать привлекать клиентов на Facebook?
Также прочитайте: Алгоритм Facebook 2018: больше места для друзей и родственников, что изменится для издателей?
Какой тип лондонских SEO-пакетов вы ищете?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду?
Что такое интерактивный контент-маркетинг?
Как продолжать привлекать клиентов на Facebook?
Теперь помимо приза человека, который ест больше всего тако, у него также есть работа, и поэтому мы должны будем помочь ему в ресторане, что случилось?