Будущее поиска: голос, искусственный интеллект и взаимодействие с контентом

Искусственный интеллект работает на самой мощной в мире машине для обучения: Google. По мере того, как поисковая система получает более глубокое представление о том, что заставляет людей тикать, она корректирует ранжирование в поисковиках, чтобы вывести наиболее релевантный и привлекательный контент на вершину рейтинга поиска.

ИИ, голос, вовлечение пользователей ... индустрия поисковой оптимизации переживает некоторые сейсмические сдвиги, и маркетологи должны найти себе дорогу в совершенно новый ландшафт.

Иеремия Смит работает в поиске более 12 лет, помогая таким компаниям, как JotForm, получить рейтинг страницы № 1 и увеличить трафик на 598% всего за два месяца. Он следит за возникающими тенденциями и использует свои наблюдения, чтобы помочь клиентам SimpleTiger , агентство цифрового маркетинга, специализирующееся на SEO для предпринимателей.

Я пригласил Иеремию в Marketing Smarts, чтобы поделиться своим опытом в области поискового маркетинга и оптимизации коэффициента конверсии, а также о том, как происходят некоторые из наиболее значительных изменений в отрасли за последние годы.

Вот лишь несколько основных моментов нашего разговора:

Сосредоточьтесь на предоставлении ценности для вашей аудитории, и Google заметит (09:32): «Google превращается в обучающую машину. Она будет использовать машинное обучение и метрики. Она будет принимать метрики, анализировать их и определять Каков наилучший результат этих метрик, а затем примите решение о том, какие результаты лучше. Метрики, которые он будет измерять, определенно будут нацелены на человеческие намерения, а не на намерения машины. Это то, что мы действительно должны придерживаться ум. Искусственный интеллект не предназначен для того, чтобы служить самому себе, он предназначен для того, чтобы служить нам. Мы не строим машины, чтобы они могли развлекаться. Мы строим машины, чтобы мы могли пользоваться ими.

«Идея, стоящая за искусственным интеллектом Google, очень хорошо выражена в формулировке их миссии:« Организовать мировую информацию и сделать ее свободно доступной ». Это то, что Google хочет делать массово, тогда его механизм создан для этого. Как мы с вами хотим получить доступ к информации? Как вы и я будем ценить информацию, которую мы читаем, потребляем или получаем доступ? чтобы знать это, и Google хочет предоставить этот опыт.

«Теперь, если Google станет мостом для предоставления этого опыта, все, что вам и мне нужно сделать, это подумать:« Как я могу дать Керри лучший опыт на моем сайте, когда она ищет, как создать маркетинговое агентство »или что-то в этом роде. И тогда Google устранит этот пробел для меня. Google попытается выяснить, как это сделать для меня. Все, что мне нужно сделать, это убедиться, что я предоставляю Керри ту ценность, которую она ищет, когда она ищет контент ".

Ссылки по-прежнему важны, но взаимодействие пользователей с вашим контентом в большей степени влияет на ваш поисковый рейтинг (15:34): «Год назад ссылки были единственной самой важной вещью, которую вы могли бы сделать в отношении SEO. Если вы хотите получить хороший рейтинг в Google в 2017 году у вас должны были быть действительно хорошие ссылки, указывающие на ваш веб-сайт. Это имело место в течение многих лет. Существовали вещи, которые попали под это, которые также были чрезвычайно важны (и есть до сих пор), но это было одно что если вы все сделаете правильно, все остальное может быть не таким хорошим, и вы все равно будете работать хорошо. В этом году все изменилось: 2018 год изменился. Впервые что-то официально перешагнуло через ссылки, как главный фактор и как самый влиятельный фактор, и это вовлечение пользователей.

«Вот где я вижу, что искусственный интеллект фантастичен. Вся идея лучшего вовлечения пользователей заключается в том, что люди заходят на ваш сайт и прокручивают страницу вниз, делают паузу, явно читают что-то и нажимают на кнопки и они взаимодействуют со страницами на вашем веб-сайте и участвуют в вашем веб-сайте, эти показатели Google отслеживает с помощью данных о потоках кликов, Google Chrome, они отслеживают все подобные вещи. Когда они видят такую ​​деятельность, это Это поможет повлиять на рейтинг сайтов. Если вы обеспечите лучшую вовлеченность пользователей в ключевые слова в своей отрасли, чем любой другой конкурент, вы опередите их, несмотря на то, что они могут иметь больше ссылок, чем вы.

Чтобы увеличить продажи, переключите внимание на голосовой поиск. (19:00): «Корзина покупок привела к революции поисковых систем в отношении конкуренции с Google. В течение самого длительного времени конкурентами Google были Bing и Yahoo, и это была шутка, потому что Google занимал 70% доли рынка поиска. Bing и Yahoo вместе взятые были как 20%, а остальное было Ask Jeeves и Duck Duck Go ... и Google был явно доминирующим ....

«Совсем недавно, с появлением [Alexa], одно это устройство помогло кардинально изменить способ поиска и то, как сильно украли долю рынка у Google. Amazon теперь является главным конкурентом против Google. Google по-прежнему опережает Amazon в общие поисковые запросы и объем поиска, но Amazon только что выгнала Bing и Yahoo с дороги и украла долю рынка. И это очень важная и важная часть доли рынка. Я не хочу фокусироваться только на объеме. сделайте шаг вперед и сосредоточитесь на поиске транзакций, который является ключевым. Джефф Безос сразу понял: «Я не хочу весь объем поиска, я хочу весь объем поиска, который приводит к продаже». Это блестяще."

Чтобы повысить заинтересованность пользователей своим контентом, используйте качественный подход к исследованию рынка (24:54): «Качественный подход к контенту, который вы производите, - это очень мощная вещь, которую вы можете сделать. Я вижу, что в поиске это делают крупные имена. Уил Рейнольдс отличный пример в Провидец интерактивный , Он много говорит о том, насколько они используют качественную аналитику, чтобы определить, какой контент должен производить клиент.

«Они работали с компанией, у которой есть продукт в Home Depot, лезвие газонокосилки или что-то в этом роде, и они заставили пару своих сотрудников отправиться в несколько разных домашних депо в своем городе и потусоваться рядом с отделом, где находятся эти товары. продал. Когда пришли клиенты, которые начали смотреть на них, они вмешались и задали пару вопросов: «Эй, мы проводим небольшое исследование рынка этого продукта, который вы ищете в этом, что такое самая большая проблема, которую вы испытываете при стрижке газона, такие вещи.

«Они собрали эти данные, и они вернулись и сказали:« Вот что мы собрали в ходе нашего исследования рынка ». В буквальном смысле это исследование рынка, которое необходимо провести для компании, занимающейся цифровым маркетингом. Мне нравится этот партизанский подход. Благодаря этому они смогли быстро определить и расставить приоритеты (это главное), на каком контенте сосредоточить свои усилия, чтобы они мог бы начать производство этого [контента]. И они сразу же начали наблюдать увеличение вовлеченности пользователей и коэффициентов конверсии и тому подобное, потому что они производили контент, который фактически говорит о болевых точках целевого пользователя ».

Чтобы узнать больше , посетите SimpleTiger.com или следите за Иеремией в Твиттере: @jeremiahcsmith ,

Мы с Джеремией говорили о многом другом, включая инструменты для качественной аналитики, советы по оптимизации коэффициента конверсии (CRO) и о том, как местные компании получают поддержку от голосового поиска, поэтому обязательно прослушайте все шоу, которое вы можете сделать выше , или же скачать mp3 и слушай, когда тебе будет удобно. Конечно, вы также можете подписаться на подкаст Marketing Smarts в iTunes или же через RSS и никогда не пропустите эпизод!

Этот эпизод принес вам GoToWebinar :

GoToWebinar позволяет легко проводить интересные онлайн-мероприятия. Если вы хотите связаться со своими потенциальными клиентами, клиентами или сотрудниками, GoToWebinar предоставит вам необходимые инструменты и аналитику. Начните создавать интерактивные и образовательные вебинары, которые понравятся вашей аудитории.

Музыкальный кредит: Ноам Вайнштейн ,

Похожие

Будущее SEO: 10 компаний на переднем крае
SEO это большой бизнес. 93% онлайн опыта начать с поисковой системы И мы все знаем, что разница между рейтингом 1-е и 3-е место на странице может означать десятки тысяч долларов или влиять на авторитет вашего бренда. Быть в курсе SEO - это не только следовать тенденциям в отрасли. Вы должны смотреть дальше того, что делается
30 бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать для поиска ссылок
Поиск ссылок является одной из важнейших и первых инициатив в процессе приобретения ссылок. Любая тактика создания ссылок всегда начинается с поиска ссылок в определенном веб-месте с использованием бесплатных инструментов SEO и сортировки этих ссылок в электронной таблице на основе стандартов ссылок бренда. Кроме того, ручная и тщательная оценка целевых ссылок, если они подходят для вашего сайта / страницы, сильно повлияет на ваш
Все основные обновления алгоритма поиска Google с 2014 года [Инфографика]
... и и обновления алгоритма поиска Google"> Смерть, налоги и обновления алгоритма поиска Google . Казалось бы, эти 3 - единственные в жизни вещи. Каждый год Google настраивает, обновляет и изменяет свой алгоритм поиска до 500 раз. Итак, что изменилось в SEO в 2014 году и как вы корректируете свою SEO-стратегию 2015 года, чтобы поддерживать или повышать рейтинг вашего сайта? Самые важные обновления алгоритма
Доходы SEO против рейтинга Google - Готовы ли вы к банку? - Поток SEO
Всех с новым годом! Я надеюсь, что у всех был праздник в эти праздники и, что более важно, я надеюсь, что вам понравилось время с семьей и друзьями. Задумывались ли вы, сколько денег вы можете заработать, если вы занимаетесь веб-сайт в первой позиции Google? Как вы вообще рассчитываете это? Ну, это то, что мы изучаем сегодня. Я всегда говорю, что хочу, чтобы мои
Как нанять правильное SEO агентство
... ский поиск приходится на 51% трафика бренды получают в среднем, а инвестиции в SEO услуги прогнозируются рост до 79 миллиардов долларов
4 SEO Советы для лучшего рейтинга поиска
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться
Отправить сайт в Google - Как использовать консоль поиска Google
Из этого туториала вы узнаете, как отправить свой веб-сайт в Google (консоль поиска Google) вместе с файлом вашего файла Sitemap. Сначала вам нужно будет создать файл карты сайта. Если вы еще этого не сделали, см. Мою статью на Как создать файл Sitemap для вашего сайта WordPress или же Как создать файл Sitemap для вашего HTML-сайта , Шаг 1
SEO: как хорошо пользоваться ссылками на Amazon 2/2
... иск Amazon Поиск - это основной способ поиска товаров на сайте amazon.com ... Каталог Amazon состоит из миллионов продуктов. Amazon создала быструю и эффективную поисковую систему, чтобы покупателям было легко находить продукты, которые они ищут. Разница между поиском в Google и Amazon Философски Google пытается удовлетворить пользователя, ищущего информацию. Google рассмотрит сотни параметров, начиная от смысловой релевантности и заканчивая
7 обязательных SEO отчетов для решения сегодняшних задач по поисковой оптимизации
... контентом: Заголовки страниц Мета-теги Плотность ключевых слов Теги форматирования HTML Ошибки проверки HTML Неработающие ссылки Выходы: Список ключевых слов и / или матрица ключевых слов Профили обратных ссылок конкурентов Список предлагаемых улучшений сайта
3 причины, почему адаптивный веб-дизайн - лучший вариант для вашей мобильной стратегии SEO
... сть смартфонов и планшетов быстро возрастает, растет и важность мобильных веб-сайтов"> По мере того, как популярность смартфонов и планшетов быстро возрастает, растет и важность мобильных веб-сайтов. Если SEO является ключевым компонентом вашей стратегии цифрового маркетинга, то создание веб-сайта, удобного для мобильных устройств, становится необходимым. Продажи мобильных устройств уже превысили продажи настольных компьютеров, и ожидается, что использование мобильного Интернета
Бесспорная сила поискового маркетинга
Это спонсорская запись, написанная мной от имени Bing Network , Все мнения на 100% мои. Если бы вы могли выбрать только одну форму цифрового маркетинга, что бы это было? Мне задают этот вопрос от крупных брендов со всего мира, и мой ответ всегда один и тот же ...

Комментарии

Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска?
Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые слова как «Описание поиска», но избегайте наполнения ключевыми словами. Обмен названиями:
CTR - сколько пользователей нажимали на ваш результат поиска в процентах после его появления в результатах поиска?
CTR - сколько пользователей нажимали на ваш результат поиска в процентах после его появления в результатах поиска? Время ожидания - как долго пользователи остаются в среднем на определенной странице? Показатель отказов - сколько пользователей оставили сразу после ввода процента страниц? Обратные ссылки и профиль ссылки Обратные ссылки находятся в области поисковой оптимизации всех ссылок, которые ведут на сайт. К сожалению, не
Что бы ваш идеальный клиент ввел в поле поиска, которое вы могли бы ранжировать?
Что бы ваш идеальный клиент ввел в поле поиска, которое вы могли бы ранжировать? Лучшее красное пальто на зиму Дешевые WordPress веб-дизайнеры Лучший слесарь в Манчестере Великобритании Как и следовало ожидать, эти типы ключевых слов менее популярны при поиске по отдельности, но длинные ключевые слова составляют большую часть общего поиска в Google. То есть, больше людей вводят конкретные ключевые слова (3 слова или более), довольно широкий (1-2
Но как вы можете увеличить CTR вашего результата поиска?
Но как вы можете увеличить CTR вашего результата поиска? Сравните свой результат с окружающими вас людьми Первое, что нужно сделать, это взглянуть на соответствующую выдачу и сравнить внешний вид вашего результата с результатами вокруг вас. Нажмите на свой результат? Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют
Но если вас ужалили, почему страдают от худших результатов поиска и меньшего трафика?
Но если вас ужалили, почему страдают от худших результатов поиска и меньшего трафика? Мы выделим некоторые ключевые указатели ниже: Мобильный сначала: Мобильная индексация в настоящее время полностью запущен, и те сайты, которые не имеют мобильной версии, не реагируют или имеют отдельный мобильный сайт - теперь будут сталкиваться
Точно так же, как это звучит - как далеко каждый потенциальный результат поиска от термина местоположения, используемого в поиске?
Точно так же, как это звучит - как далеко каждый потенциальный результат поиска от термина местоположения, используемого в поиске? Если вы не укажете местоположение в своем поиске, Google рассчитает расстояние на основе того, что он знает о вашем местоположении. Известность : описывает, насколько известным или заметным может быть бизнес. Это основано на информации, которую Google имеет о бизнесе из Интернета (например, ссылки, статьи и каталоги). Некоторые места более
Стоит ли выбирать ключевые слова с высоким ежемесячным объемом поиска?
Стоит ли выбирать ключевые слова с высоким ежемесячным объемом поиска? Ответ - нет, потому что вам трудно получить высокий рейтинг с ними. Вы должны найти набор из 10 ключевых слов для каждого поля. Более подробная информация будет описана в следующей статье из серии WordPress SEO Tutorial. Конкуренты Есть известное предложение: «Тот, кто видит жизнь и смерть, добьется наибольшего успеха». Таким образом, тщательное изучение конкурентов - лучший способ
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Знаете ли вы, что вы можете добавить слова с возможностью поиска, за кадром, к изображениям ?
Знаете ли вы, что вы можете добавить слова с возможностью поиска, за кадром, к изображениям ?! Да, вы можете. Я чувствую, что каждая мелочь помогает, так почему бы не предпринять эти несколько дополнительных шагов (вставьте ключевые слова в еще пару мест), чтобы помочь вашему бизнесу раскрыться. Alt & Title Text
Какова ценность поиска контента, если пользовательский опыт и доступ к нему плохой?
Какова ценность поиска контента, если пользовательский опыт и доступ к нему плохой? Имеет ли значение доступный контент, если его никто не находит? Доступность веб-сайтов и поисковая оптимизация (SEO) - это как предоставление релевантного контента пользователям. Доступный контент и контент, оптимизированный для поисковых систем, являются машиночитаемыми. Поисковые системы и вспомогательные технологии (такие как программы чтения с экрана) очень похожи. Во многих отношениях
Правильно ли, что Google может исключить ваш сайт из результатов поиска, а в некоторых случаях даже по фирменным запросам?
Правильно ли, что Google может исключить ваш сайт из результатов поиска, а в некоторых случаях даже по фирменным запросам? Google делает ошибки в своих ручных действиях и в примерах ссылок, которые они дают? Я подозреваю, что так. Google будет утверждать (справедливо), что если сайт спамит, то он заслуживает того, чтобы его ударили по запястью, и сайты, которые не спамили, будут продвигаться. Хотя я понимаю это POV, есть 2 вопиющих предостережения: КАЖДЫЙ СПАМ. Хорошо,

Как мы с вами хотим получить доступ к информации?
Как вы и я будем ценить информацию, которую мы читаем, потребляем или получаем доступ?
Итак, что изменилось в SEO в 2014 году и как вы корректируете свою SEO-стратегию 2015 года, чтобы поддерживать или повышать рейтинг вашего сайта?
Задумывались ли вы, сколько денег вы можете заработать, если вы занимаетесь веб-сайт в первой позиции Google?
Как вы вообще рассчитываете это?
Вы готовы к секрету?
Вы только что подняли бровь?
Если бы вы могли выбрать только одну форму цифрового маркетинга, что бы это было?
Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска?
CTR - сколько пользователей нажимали на ваш результат поиска в процентах после его появления в результатах поиска?