WordPress добавляет в свой репертуар более продвинутые инструменты

Последнее обновление: 19 февраля 2019 года в 07:33

Последнее обновление: 19 февраля 2019 года в 07:33

Контент очень важен для SEO и я всегда думал, что ключ к успешному поиску SEO заключается в способности человека создавать, курировать и распространять контент. С одной стороны, WordPress - один из лучших блогов для SEO, поскольку он включает инструменты SEO в свой собственный текстовый редактор и легко настраивается в соответствии с потребностями людей, какими бы они ни были.

Очевидно, что имея инструменты SEO под рукой делает создание и продвижение контента намного проще, потому что WordPress позволяет вам порадовать Google и другие важные поисковые системы. Так как же сделать что-то хорошее еще лучше? Это очень просто: вы добавляете более продвинутые инструменты SEO - и это именно то, что WordPress сделал ранее в этом месяце.

Суть WordPress в том, что хотя бесплатный план подписки достаточно хорош для новичка, его бизнес-план сам по себе является титаном. Премиум-сервис отличается удобством в использовании, предоставляя своим пользователям возможность создавать и оптимизировать контент (как посты, так и страницы) для органического поискового трафика.

Вот некоторые из изменений, которые WordPress внес недавно:

Титулы и описания? Настройте их весь день

Возможно, вы слышали о поговорке «Не судите книгу по ее обложке», и это может быть правдой для некоторых вещей, но это определенно то, что является спорным в SEO. Вещь о названия и описания в том, что они являются «лицом» вашего контента и будет первым, что люди заметят о вашей ссылке, кроме показанного изображения, которое одинаково важно для всего процесса.

Если у вас есть очень хорошо написанная статья с мирским названием и неинтересным описанием, то есть вероятность, что парень, который допустил что-то менее интересное, но более привлекательное, может получить больше просмотров, чем вы. Это ужасная мысль для обработки, но, к счастью, WordPress теперь позволяет вам настраивать ваши страницы, сообщения и то, что у вас есть для отображения этих вариантов:

Только заголовок - очевидно, будет отображаться только заголовок. Это рекомендуется для блогов, пропагандирующих минимализм, но оно должно быть выполнено таким образом, чтобы сделать вашу статью или контент интересным.

Название и название веб-сайта. С этими настройками WordPress позволяет отображать как название вашего контента, так и название вашего веб-сайта. Это рекомендуется для людей или специалистов по SEO, которые немного более продвинуты, чем новички в SEO, но это также хорошо для новичков, которые хотят, чтобы их воспринимали всерьез.

Название, слоган и название сайта или «Весь Шебанг» - это сочетание первых двух вариантов, а также дополнительная функция отображения слогана вместе с названием и названием сайта. Это более длительный вариант, но он подходит как для компаний, так и для высокотехнологичных блогов, которые обещают подробный контент.

Конечно, все это правильный выбор для вашего блога или веб-сайта, потому что в конечном итоге ваше чувство эстетики находится под контролем; Самое замечательное в этом то, что WordPress предоставляет современному SEO-специалисту возможность выбирать между всеми тремя вариантами.

Кроме того, стоит отметить, что эти изменения обязательно будут отражены или отображены на вкладке предпочитаемого вами браузера и даже во фрагменте результатов поиска.

Двойная проверка? Проверьте. Предварительный просмотр перед публикацией сейчас вверх

Люди - несовершенные существа, поэтому очевидно, что мы иногда совершаем ошибки, но это не обязательно хорошая вещь в SEO , Суть контента в том, что они должны быть хорошо написаны. Статьи также должны проходить длительный период редактирования, где устраняются любые грамматические ошибки или что у вас есть, и статья в основном оптимизирована, чтобы быть лучшей, какой только может быть.

WordPress теперь дает своим пользователям возможность просматривать свои заголовки и метатеги, прежде чем публиковать их для всеобщего обозрения. Теперь все можно просмотреть; Исходя из того, как страница будет выглядеть на вашем веб-сайте или в социальных сетях, теперь все ваше содержимое может быть тщательно проверено в режиме реального времени для вашего удобства, а также для ваших читателей ».

Как я уже говорил ранее, заголовок и метатег - это лица вашего контента или веб-сайта, уступающие только вашему избранному изображению. Вот некоторые из платформ, на которых вы можете просмотреть, как будет выглядеть ваша публикация - даже до того, как вы ее опубликуете!

WordPress Reader
Фрагмент поисковой системы
Фейсбуки и твиттеры

Все эти функции теперь доступны в премиальной бизнес-учетной записи WordPress, и я лично рад попробовать эти новые инструменты. У вас была возможность проверить эти изменения? Дайте мне знать ваши мысли в комментариях ниже.

Похожие

Инструменты для SEO
... более полезных инструментов для SEO: Общие инструменты необходимы для работы SEO, без которой вы не можете обойтись, независимо от того, насколько человек важнее, чем инструмент, и без которого у вас будет
Инструменты Google для веб-мастеров
... свой собственный домен. Кроме того, эти инструменты также служат своего рода каналом связи между веб-мастером и самим Google и информируют вас в случае заражения вредоносным ПО или тому подобным. Однако информация, полученная с помощью Инструментов для веб-мастеров, относится исключительно к веб-поиску Google и поэтому не сообщает вам о рейтинге вашего сайта в других, возможно, платных поисковых системах. Например, вы можете получить более подробный анализ через сервисы "
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
Не используйте WordPress MultiSite
Изменить: это май 2015 года, и этот пост по- прежнему актуален. Я говорил об этом на WordCamp SF 2013. Проверьте мой слайды или смотреть видео , Я люблю MultiSite.
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
Новички в деловых блогах получат серьезную помощь от использования бизнес-шаблонов, и не имеет значения, используете ли вы премиальные темы WordPress или более простые, если у них есть адаптивный веб-дизайн. Лучшие бизнес-темы WordPress часто включают в себя широкий выбор макетов, которые вы можете выбрать, и их можно просматривать с любого устройства. В настоящее время большинство людей посещают веб-сайт со смартфона или планшета, и полностью адаптированный
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
Неработающие ссылки - это боль, не так ли? Вы просматриваете сайт, они ссылаются на что-то интересное, и когда вы нажимаете, вы попадаете на страницу 404. Разочаровывает, верно? Что ж, Google не считает, что посетители сайта должны иметь такой опыт, поэтому, если они находят неработающие ссылки на сайтах, они недовольны, и это влияет на размещение этого сайта в результатах поиска. Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или
SEO инструменты для WordPress
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress? использование SEO методы Это не всегда легко, так как для этого нужно уделить время. Да, время,
25 лучших инструментов SEO и плагинов WordPress
Хотя я не эксперт по SEO, я активно играю с разными SEO инструменты а также плагины за последние годы, чтобы я мог улучшить SEO Socialable самостоятельно. Поисковая оптимизация определенно не легкая работа, но есть много инструментов и плагинов, которые могут помочь даже самым неопытным
4 из лучших бесплатных тем WordPress
WordPress - это CMS (система управления контентом), которая очень популярна среди блоггеров. Помимо простоты использования и мощной CMS, она делает множество сайтов в Интернете, которые мы находим, используя WordPress в качестве движка. Тема WordPress чаще всего используется блоггерами для улучшения внешнего вида их сайта. В дополнение к тому, чтобы выглядеть более профессионально, правильная тема также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google.
WordPress: как управлять несколькими страницами с одной установкой
07.06.2015, 08:59 часы Примечание: мы использовали в этой статье комиссионные ссылки и они помечены знаком "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Благодаря многосайтовой сети WordPress вы можете управлять несколькими сайтами с помощью одной установки. Мы расскажем вам, как настроить эту сеть. Создание и использование WordPress возможно без серьезных обстоятельств. Поэтому неудивительно,
Google Analytics для WordPress (плагин)
... более выгоден, какой автор блога привлекает больше посетителей и другую информацию, жизненно важную для развития вашего сайта WordPress. Следуй за этим. Прежде всего, установите плагин в свой WordPress и активируйте его: Google Analytics для WordPress , Войдите на страницу настроек плагина (есть несколько способов, протестируйте и используйте тот, который вам подходит):

Комментарии

Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль? Присоединяйтесь к Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время , В этом посте я покажу вам, как использовать исследование ключевых
PS Вы хотите поднять свой SEO опыт на более высокий уровень?
PS Вы хотите поднять свой SEO опыт на более высокий уровень? Взгляните через плечо на эксперта по SEO Дейва Лорреса и воспользуйтесь опытом, накопленным им с 2005 года. Таким образом, вы узнаете, как ваши страницы могут также получить более высокие оценки в Google. Вы не хотите быть на первой странице Google с 1 или 2, но с сотнями поисковых запросов ? Вы также хотите набрать больше
Почему для финансового здоровья вашего бизнеса все более важно оптимизировать свой сайт чтобы вы могли привлечь внимание этих искателей?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль? Присоединяйтесь к Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время , В этом посте я покажу вам, как использовать исследование ключевых
Хотите более продвинутые функции?
Хотите более продвинутые функции? представить ReloadSEO затем шанс, ReloadSEO дает вашему интернет-магазину гораздо больше возможностей для SEO. Префикс или суффикс для ваших названий Вы хотите добавить название своей компании или другое постоянное имя ко всем тегам заголовка? Вы можете сделать это, перейдя в Магазины -> Конфигурация -> Общие -> Дизайн -> Глава HTML .
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress?
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress? использование SEO методы Это не всегда легко, так как для этого нужно уделить время. Да, время, это драгоценное благо, которое есть не у всех нас. По этой причине хорошей альтернативой традиционному SEO является использование плагинов, которые облегчают нашу работу, но будьте осторожны! Не все плагины, предназначенные для улучшения
Нажмите на свой результат?
Нажмите на свой результат? Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или Google)? Особенно, если ваш сайт был в сети некоторое время, и у вас много постов? Не бойся, Проверка неработающей ссылки это здесь! Этот инструмент прост в использовании, а с результатами очень легко работать. Он не только сканирует ваш сайт на наличие неработающих ссылок, но и сообщает вам, сколько у
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Оцените свой веб-сайт и спросите себя: «Когда кто-то ищет в Интернете, будет ли мой контент отвечать его конкретным потребностям?
Оцените свой веб-сайт и спросите себя: «Когда кто-то ищет в Интернете, будет ли мой контент отвечать его конкретным потребностям?», Google по-прежнему использует ваши титульные страницы и контент, но ключевые слова являются лишь частью более обширного алгоритма. Алгоритм понимает более сложные поиски. Если ваш контент и ключевые слова отвечают на вопросы, которые ищут искатели, пользователи будут перенаправлены на ваш сайт. Вместо одного или двух слов теперь вы можете использовать фразы из трех
Как мне реализовать свой мобильный сайт?
Как мне реализовать свой мобильный сайт? Подробно представлены три конфигурации мобильных сайтов. Это адаптивный дизайн, отдельные мобильные веб-страницы и динамическое обслуживание. Но каковы основные различия и есть ли преимущества и недостатки? Рисунок 1: три конфигурации для сравнения. источник:
Итак, мы спрашиваем вас, вы «гуглили свой бизнес» в последнее время?
Итак, мы спрашиваем вас, вы «гуглили свой бизнес» в последнее время? Вам нужна помощь в использовании возможностей Google My Business для вашего бренда? Тогда не смотрите, Red Ant Solutions здесь, чтобы помочь. Для улучшения вашего местного SEO и повышения узнаваемости бренда свяжитесь с нашими специалистами по цифровому маркетингу сегодня по телефону 01483 863 338 или по электронной почте нам [email protected]

Так как же сделать что-то хорошее еще лучше?
Двойная проверка?
У вас была возможность проверить эти изменения?
404. Разочаровывает, верно?
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль?
PS Вы хотите поднять свой SEO опыт на более высокий уровень?
Вы не хотите быть на первой странице Google с 1 или 2, но с сотнями поисковых запросов ?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль?
Хотите более продвинутые функции?