Почему контент-маркетинг лучше плоской рекламы

  1. Контент-маркетинг ориентирован на потребности клиента
  2. Контент-маркетинг - это все о долгосрочных отношениях
  3. Контентом легко делиться
  4. Контент-маркетинг продается без продажи

Контент-маркетинг покоряет мир, если мы можем верить Hubspot

Контент-маркетинг покоряет мир, если мы можем верить Hubspot. Это может быть немного толстым, но нет никаких сомнений, что у этой формы маркетинга есть будущее. Вот почему.

Простите мне пластиковое описание, но вы мало пользуетесь бокалом для вина без контента, и в интернете это ничем не отличается Простите мне пластиковое описание, но вы мало пользуетесь бокалом для вина без контента, и в интернете это ничем не отличается.

Интернет существует благодаря милости ценной информации, и рост социальных сетей только усилил это. Нам всем нужен контент для обмена, и через контент вы получаете потенциальных клиентов и клиентов.

Это именно то, для чего нужен контент-маркетинг: привлечение клиентов с ценной информацией, которая доступна вам в форме и когда она им нужна.

Контент-маркетинг ориентирован на потребности клиента

Моя свекровь недавно стояла у почтового ящика с огромным пакетом листовок и, по крайней мере, половина осталась незамеченной для старой газеты. Грех!

Контент-маркетинг ориентирован на потребности будущих клиентов. Это означает, что вы делаете не все для всех, а публикуете очень специфический контент, который распознается одной или несколькими целевыми группами и с которым они согласны. Таким образом, вы становитесь экспертом, и они приходят к вам.

Контент-маркетинг - это все о долгосрочных отношениях

Проще продать существующему клиенту, чем нанять нового Проще продать существующему клиенту, чем нанять нового. Вы можете реализовать этот принцип в контент-маркетинге, создав ценный контент для целевых групп, находящихся на разных этапах.

Размышляя и растя вместе с клиентами - и их меняющимися желаниями и потребностями - вы связываете их с ними на более длительный период времени. С контентом вы можете. Плоская реклама редко.

Контентом легко делиться

Вы когда-нибудь вырывали рекламу из газеты и дарили ее знакомому? Или вы быстро фотографируете со своего смартфона? Наверное, нет, потому что это хлопотно.

Онлайн аудио, видео и тексты могут быть переданы одним нажатием кнопки, и люди делают это тоже. С ценным содержанием вы увеличиваете охват и узнаваемость бренда.

Поскольку исследования показывают, что люди должны прочитать название компании по крайней мере 7 раз, прежде чем предпринимать какие-либо действия, последнее очень важно. Так что пусть вас услышат и увидят через содержание.

Контент-маркетинг продается без продажи

Одним из условий успешной продажи является то, что люди не хотят ничего получать Одним из условий успешной продажи является то, что люди не хотят ничего получать. Это не правильно, и именно это делают многие продавцы. Управляемый целями толчок, толчок и толчок снова.

Контент-маркетинг основан на добавленной стоимости и, будучи настолько ценным, насколько это возможно для будущих клиентов, люди наградят вас заданием. Так что на самом деле это продажа без продажи, и это намного приятнее для обеих сторон.

Контент-маркетинг дает немедленные результаты

Если вы разместите блог на своем веб-сайте или отправите информационный бюллетень, вы сразу увидите, работает ли он. Или нет, это, конечно, также возможно.

В обоих случаях результаты контент-маркетинга сразу же заметны и измеримы с помощью Google Analytics. Таким образом, вы быстро заметите, находитесь ли вы на правильном пути.

Люди невосприимчивы к рекламе

Люди сегодня более четко сформулированы и лучше информированы, чем когда-либо Люди сегодня более четко сформулированы и лучше информированы, чем когда-либо. Размещать их в чем-то или иметь смысл, как это делала традиционная реклама на протяжении десятилетий, не работает, и клиенты хотят, чтобы их информировали и воспринимали серьезно.

Вы предоставляете информацию онлайн с содержанием, и чем лучше вы это делаете, тем больше вы замечаете, и люди начинают доверять вам. Потому что это то, чего вы в конечном итоге хотите: выделиться и доверять, потому что уже столько шума. Вы предпочитаете громко кричать или рассказываете убедительную историю?

заключение

Традиционная реклама все еще работает, но это не лучший способ привлечь новых клиентов. Клиенты становятся невосприимчивыми к рекламе, и, если они могут выбирать между рекламной информацией или ценным контентом, выбор будет сделан быстро.

Не случайно крупные интернет-магазины все чаще нанимают контент-маркетологов. Но даже будучи маленьким игроком, вы не можете игнорировать контент-маркетинг. Придумайте хорошую историю, определите свое сообщение и постарайтесь охватить так много людей из вашей целевой группы с помощью контента.

Фото предоставлены: рентгеновский дельта один | Джонатан Коэн | Брэндон Кристофер Уоррен | Джерард Столк (стих l'Avent) через photopin куб.см

Читайте также о контенте и входящем маркетинге

Похожие

Почему SAP купила Qualtrics?
В воскресенье SAP снова пересмотрела возможности своей маркетинговой платформы, объявив о приобретении исследовательской и исследовательской фирмы Qualtric за 8 миллиардов долларов. Qualtrics предлагает программное обеспечение для проведения опросов, позволяющее оценить отношение клиентов и сотрудников примерно к 9000 корпоративным
Что такое SEO и почему это так важно?
SEO это аббревиатура для области онлайн-маркетинга, которую мы на немецком языке Поисковая оптимизация звоните. Оригинальное название происходит от английской поисковой оптимизации, кратко SEO. Википедия определяет поисковую оптимизацию следующим образом: «Поисковая оптимизация или SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые служат для того, чтобы сайты с органическим рейтингом в поисковых системах
Контент-маркетинг и SEO: пошаговый план
Для многих специалистов по SEO контент-маркетинг является важным средством получения ссылок и упрощения поиска. Оптимального результата можно достичь, следуя пошаговому плану ниже. Шаг 1: план Определить цель (и) Прежде чем рассматривать целевую группу, форму или средства, важно определить цели. Этапы создания и публикации также сильно зависят от выбранных целей. Для SEO можно использовать
Мы обновили эту статью, добавив последние данные о следующих решениях для автоматизации маркетинга, чтобы помоч...
Мы обновили эту статью, добавив последние данные о следующих решениях для автоматизации маркетинга, чтобы помочь вам принять правильное решение о покупке в 2019 году. Вы один из 63% маркетологов, которые говорят, что их Основная проблема заключается в создании трафика и ведет ? Если так, то вы уже знаете, каким может быть налогообложение. Вам нужно будет найти способы привлечь людей к вашему сайту, регулярно создавать контент, который вызывает
Контент-маркетинг для SEO
... контентом, чтобы его можно было увидеть в глазах аудитории. Достижение хорошей видимости вашего контента имеет ключевое значение для лучшего позиционирования в SEO. В связи с этим важно делиться и распространять все содержимое вашего бренда по разным каналам. Для этого мы рекомендуем, чтобы ваша компания имела профили во всех социальных сетях с целью повышения наглядности контента, которым вы делитесь на них. Используйте привлекательные заголовки и описания. Другой
Бесплатная SEO оптимизация
Быть сразу понятным с самого начала - в 99% случаев то, что бесплатно, не очень хорошо, особенно в долгосрочной перспективе. Это относится ко всем обещаниям, что кто-то полностью оптимизирует ваш сайт бесплатно. Осторожно, даже опытные друзья и разработчики, которые хорошо знают методы SEO, не будут заниматься SEO для суеты, может быть, по какому-то более дешевому тарифу! Профессора и квази-SEO-консультанты,
SEO против SEM (PPC): что лучше?
Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»? Я обещаю, что не буду делать этого с вами в этом посте, в котором рассматривается классический вопрос, какую сторону бегемота Google Search решать: обычную или платную. Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать
Все о SEO (часть 1)
Все о SEO (часть 1) SEO или расшифровка ( поисковая оптимизация ) - это способ или метод, позволяющий сделать наш веб-сайт на странице / позиции в поисковой системе, например Google , Bing и Yahoo , Определение SEO также очень широкое, но все они включают
SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
У вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать? Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете? Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни? Успокойся, тебе не нужно растрепываться! Когда вы начинаете понимать значения некоторых терминов, все становится более понятным, и становится проще решить,
Что такое SEO, как работают поисковые системы и почему это так важно
Сегодня мы кратко рассмотрим важнейшее, что не может быть упущено в вашей онлайн-стратегии: SEO. Наличие веб-сайта для вашего бренда или компании является основой любого вида присутствия в Интернете, но прилагать все эти усилия для его создания бесполезно, если вы не уверены, что ваша аудитория действительно его найдет. Вот почему так важно убедиться, Google поможет вам с этим
Почему местный бизнес должен нанять профессиональную компанию SEO
Большинство бизнесменов, которые хоть что-то знают об Интернете, думают, что им было бы легко и выгодно заниматься своими делами.

Комментарии

Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Почему все это работает самостоятельно, когда вы можете позволить нашей команде снять это бремя с ваших плеч?
Почему все это работает самостоятельно, когда вы можете позволить нашей команде снять это бремя с ваших плеч?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Мы идем с SEM это то же самое или это лучше?
Мы идем с SEM это то же самое или это лучше? Некоторые из его преимуществ Мы можем разместить столько ключевых слов, сколько захотим. Мы можем определить, какую целевую страницу направить трафик , Ни содержание сайта, ни его структура не влияют. Но, поскольку все радужно, у этого также есть свои недостатки
Если все сделано правильно, это может улучшить рейтинг вашего блога, так что же это такое на самом деле?
Если все сделано правильно, это может улучшить рейтинг вашего блога, так что же это такое на самом деле? Пользовательские теги заголовков роботов - это теги, которые заставляют поисковые системы сканировать, какую область блога и какую область блога им не следует сканировать. Так что настройка может улучшить SEO вашего блога. Я написал полное руководство, которое вы можете прочитать здесь: Настройка пользовательских
Так почему бы просто не автоматизировать все это?
Так почему бы просто не автоматизировать все это? С помощью сниппета WordPress может устанавливать теги alt и title самостоятельно, так что вам не нужно ничего делать вообще, и вы можете обойтись без дополнительного ввода после загрузки изображения. Пусть фрагмент работает на вас, автоматически. Скопируйте следующее в Functions.php вашей темы: // fastWP - добавить alt & title ко всем изображениям function add_alt_tags ($ content) {global $ post; preg_match_all
На мой взгляд, можно сказать, что лично поиск идеи для написания статьи очень легок для меня, почему это так легко сделать?
На мой взгляд, можно сказать, что лично поиск идеи для написания статьи очень легок для меня, почему это так легко сделать? потому что я лично привык писать статьи со школьной скамьи, или вы могли бы сказать, что у меня есть страсть к написанию, но для тех из вас, кто не привык писать статьи, это может быть похоже на поиск иголки в стоге сена, я не переоцениваю этот реальный факт в поле, если вы не верите этому, попробуйте сами начать писать статьи с очень большим количеством названий, после того,
Разве это не лучше для клиента?
Разве это не лучше для клиента? Уборка после плохих веб-дизайнеров Второе исключение - когда веб-дизайнер создал недоступный веб-сайт. Как сказал Джуст Де Валк в его ответ на мой пост , это ложится на SEO-компанию, чтобы навести порядок. Это, очевидно, проблема, которая требует решения в сообществе веб-разработчиков и почему нам нужны такие люди, как Джуст, выступающие на конференциях по веб-дизайну. Тем
С ограниченным бюджетом и небольшим персоналом в вашем распоряжении, где вы найдете время, чтобы делать все это, пока вы ежедневно управляете своим бизнесом?
С ограниченным бюджетом и небольшим персоналом в вашем распоряжении, где вы найдете время, чтобы делать все это, пока вы ежедневно управляете своим бизнесом? Хотя традиционные стратегии могут работать, этого может быть недостаточно для удовлетворения потребностей современного рынка. Времена меняются, как и ваш подход. К счастью, есть много поставщики программного обеспечения для автоматизации
Почему они делают это так быстро?
Почему они делают это так быстро? Возможно, они были впечатлены позицией компании в Google и, возможно, пришли из LinuxCredit на сайт, который ранее рекламировался компанией, поэтому они считают его очень профессиональным и надежным. Вполне возможно, что сайт, который, как вы думали, был продвинут с нуля, потому что на него повлиял кредит, это сайт, который компания начала продвигать месяц назад, потому что владелец сайта заменил поставщика услуг. С представителем компании, чтобы решить, нанимать
Хотите увидеть пример того, как все это может собраться вместе?
Хотите увидеть пример того, как все это может собраться вместе? Попробуйте поискать в Google «ManageWP любит спринклерные системы». Посмотрите, что подходит. ManageWP любит спринклерные системы! В идеале, вы должны называть альтернативный текст, чтобы дополнить контекст самого изображения, так что не бойтесь что-то перепутать. Например, вы можете включить фотографию спринклерной системы определенной

Или вы быстро фотографируете со своего смартфона?
Вы предпочитаете громко кричать или рассказываете убедительную историю?
Вы один из 63% маркетологов, которые говорят, что их Основная проблема заключается в создании трафика и ведет ?
Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»?
О все это значит?
У вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать?
Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете?
Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Почему все это работает самостоятельно, когда вы можете позволить нашей команде снять это бремя с ваших плеч?