10 стратегий построения ссылок, которых следует избегать в 2018 году

  1. 1. Блог комментируя
  2. 2. PBN & Link Networks
  3. 3. Форум Профиль Ссылки
  4. 4. Пресс-релизы
  5. 5. Привязка текста к оптимизации
  6. 6. Обмен ссылками
  7. 7. 301'Ing Домены
  8. 8. Веб 2.0 Спам
  9. 9. Низкокачественная подача в каталог
  10. 10. Публикация статьи Спам
  11. Go White Hat

Будучи одним из трех лучших рейтинговых сигналов, обратные ссылки имели значение для поисковых систем в течение многих лет, и они, скорее всего, будут иметь значение в будущем, пока существуют результаты органического поиска

Будучи одним из трех лучших рейтинговых сигналов, обратные ссылки имели значение для поисковых систем в течение многих лет, и они, скорее всего, будут иметь значение в будущем, пока существуют результаты органического поиска.

Это означает, что создание ссылок - это не просто дополнительное дополнение, а неотъемлемая часть любой хорошо структурированной SEO-кампании.

Существуют некоторые хитрые тактики, которые могут привести к тому, что ваш сайт будет наказан за ручное наказание за нарушение Рекомендации Google по качеству поиска , Узнайте, что они делают, чтобы этого не случилось с вами.

1. Блог комментируя

Спам в комментариях обычно возникает в старых, заброшенных статьях, где модерация комментариев не проводится. Вы часто будете замечать тысячи комментариев на любой странице - и эта страница загружается действительно, очень медленно.

Комментирование в блоге может быть сделано естественным путем, который не нанесет вреда вашему сайту, но я бы не стал интегрировать его в стратегию SEO, потому что он имеет тенденцию становиться очень спамовым. С сомнительным влиянием на выдачу поисковой выдачи (учитывая огромный объем исходящих ссылок на этой странице, значительное разбавление любого ссылочного сока, который будет пропущен), я удивляюсь, почему это вообще беспокоит.

Я особенно смущаюсь, когда вижу, что SEO действительно используют целевой текст с точным соответствием в этих комментариях ... они просто просят наказания?

Нередко при отслеживании профиля обратной ссылки на сайте можно найти все предыдущие комментарии к этому сообщению, которые были удалены одним нажатием кнопки администратором сайта.

2. PBN & Link Networks

Ах, частные сети блогов, PBNs, лапша с арахисовым маслом ... как бы вы это ни называли, покупка доменов с истекшим сроком годности и создание сайта, ориентированного на повышение рейтинга других сайтов, - все это в моде с большим количеством оптимизаторов.

Вероятность оставить следы - способы для Google идентифицировать общего владельца между ними - чрезвычайно высока без предельного внимания к деталям. Запустив большой и мощный PBN в прошлом, я могу с полной уверенностью сказать, что даже владельцы PBN, утверждающие, что они занимают мало места, вероятно, не являются таковыми. Google. Дорожки. Все.

Они работают? Там нет сомнений: они могут работать, и они могут работать очень хорошо.

Но когда Google решает проблему (и в прошлом), целые сети, исчисляемые тысячами, обесцениваются, а сайты, на которые они указывали, попадают в тупик. На мой взгляд, это игра с огнем. Для работы, которую вы должны посвятить исследованию и покупке домена, его настройке, созданию, защите от хакеров и поддержке сайта, гораздо более выгодно сосредоточиться на затратах и ​​времени. стратегии построения ссылок, которые на самом деле будут длиться ,

3. Форум Профиль Ссылки

Спам на форуме может продолжаться до тех пор, пока люди думают, что это имеет значение, но, как и комментарии в блогах, он представляет собой весьма сомнительную ценность для всех, кто в этом участвует.

Ссылки на подписи в сообщениях на форуме не только выглядят неестественно в профиле обратных ссылок, но на самом деле не являются голосом за доверие с этого сайта к вашему в глазах Google.

4. Пресс-релизы

Пресс-релизы были взорваны Google в 2013 и 2014 годах. Они также предупредили службы распространения пресс-релизов, чтобы они не указывали все ссылки. Исследования их эффективности, по-видимому, крайне отсутствуют, за исключением тех, что были сделаны несколько лет назад, или услугами, которые их продают. На самом деле, есть все больше свидетельств того, что они делают прямо противоположную пользу рейтингу.

5. Привязка текста к оптимизации

Иногда вы можете использовать надежную стратегию построения ссылок, чтобы обеспечить вам хорошее размещение ссылок на другом веб-сайте, но вы манипулируете якорным текстом не естественным образом. Манипулирование якорным текстом легко алгоритмами обнаружить и наложить штраф, поэтому старайтесь как можно больше придерживаться естественных, фирменных или открытых ссылок. Google определяет авторитет бренда больше, чем когда-либо прежде, когда дело доходит до определения того, кто попадает на первую страницу, поэтому преимущество перед оптимизацией не так хорошо, как раньше. На самом деле, это гораздо более рискованно.

6. Обмен ссылками

Взаимные ссылки: делать или не делать? Обмен ссылками в попытке повысить SEO - это большая проблема.

Если и только если вы обмениваетесь ссылками с другим авторитетным веб-сайтом для читателей, у вас, вероятно, все будет хорошо.

7. 301'Ing Домены

Это одна из самых последних «хитростей», используемых SEO для встраивания ссылок в свои веб-ресурсы.

Как и многие стратегии «черной шляпы», он может очень хорошо работать при правильном выполнении, но никоим образом не защищает от Google и может создать плохой пользовательский опыт для кого-то, кто неожиданно попадает на совершенно другой веб-сайт. Google рассматривает поведение посетителей как сигнал ранжирования, и высокий показатель отказов может указывать на наличие проблемы со связывающим доменом.

8. Веб 2.0 Спам

Было продемонстрировано, что регистрация бесплатных блогов на таких веб-сайтах, как Weebly, Tumblr, Blogger и других, для создания низкокачественного рулона статей, заполненных ссылками, оказывает определенное влияние на поиск с очень низкой конкуренцией.

Хотя это может помочь в некоторых случаях, стратегия очень подозрительна, если ваш сайт когда-либо получит ручную проверку.

9. Низкокачественная подача в каталог

Представления каталога действительно работали. Но в постпингвинском мире их последствия становятся все более незначительный и, кажется, постоянно исчезает ,

Хорошие каталоги редки, могут стоить денег и в идеале должны быть ориентированы на нишу. Хотя эти каталоги лучшего качества могут быть использованы для добавления некоторых естественных ссылок на ваш сайт, они в основном полезны для местного SEO и создания цитат. Низкокачественные, как правило, периодически деиндексируются и, в конечном итоге, являются пустой тратой времени.

10. Публикация статьи Спам

В свое время отправка статей на такие сайты, как Ezine Articles, была способом доминирования на первой странице. Следовательно, производство статей низкого качества обесценило эти сайты для пользователей. Все изменилось, когда Google присвоил ценность таким манипулируемым ссылкам, и пришло время двигаться дальше.

Go White Hat

Есть много хороших, безопасных, одобренных Google способов получения белых ссылок для ваших сайтов, не беспокоясь о попытке игры в системе.

И хорошие стратегии построения ссылок не невозможно изучить или реализовать, они просто требуют времени и терпения. Долгосрочная стратегия SEO не основана на взломах, уловках или уловках спама. Вы можете создавать простые, воспроизводимые, масштабируемые системы из тактики разработки надежных связей - и фактически выстраивать отношения в процессе. Это то, что Google хочет видеть и вознаграждать веб-сайты.

Похожие

Стратегии построения ссылок SEO - блог SEM Freak
Поисковая оптимизация (SEO) должна играть важную роль в любой интернет-лидерство Стратегия, занимающая хорошее место на странице 1 Google для хорошей фразы, может принести вам бесконечную конверсию трафика и, как правило, будет более рентабельной по сравнению с платой за клик (PPC). В настоящее время наиболее важным фактором в SEO является создание ссылок на ваш сайт с других сайтов. Эти ссылки воспринимаются поисковыми системами как «положительные
Бесплатная проверка ссылок
Устали от ручной проверки сотен страниц для проверки ваших обратных ссылок? Мы все были там, вы платите за услугу обратных ссылок и получаете отчет с тысячами URL. Позвольте мне угадать, вы вручную проверяете случайную выборку из 20 URL-адресов или около того и оставляете все как есть и предполагаете, что получили то, за что заплатили Наша бесплатная программа проверки обратных ссылок поможет избавиться от этого сценария. Загрузите файл с вашим доменом, а другой - с вашим
Проверка неработающей ссылки + Скриншот = Успех построения ссылок
... веб-сайтов устаревшие и неработающие ссылки на своих веб-страницах. Если вы делаете много ссылок, как я, вы знаете, что сломанная ссылка является эффективным способом получения релевантных ссылок из высококачественных источников. Однако процесс обращения к владельцам веб-сайтов и детализации неработающих ссылок на странице не всегда быстрый процесс. Также не всегда легко общаться с другими веб-мастерами о том, что происходит на их сайте. У них может быть несколько неработающих
Платформа Authoritas: профилирование обратных ссылок
Несмотря на иногда пугающие истории об обратном, ссылки все еще являются неотъемлемой частью SEO. Платформа Authoritas позволяет вам получать подробные данные о ссылках с помощью нашей интеграции данных Majestic . Получите интегрированный доступ к полному свежему индексу Majestic, содержащему более 3 триллионов URL-адресов, и контролируйте количество ссылок, импортируемых на сайт. Воспользуйтесь преимуществами усилий по созданию ссылок ваших конкурентов
Разница между Black Hat и White Hat SEO
... вет и критику, чтобы владельцы сайта производили лучшую работу. Одним из лучших способов привлечь читателей является SEO. По словам Википедия Поисковая оптимизация (англ .: Search Engine Optimization , обычно сокращенно SEO) представляет собой серию систематических процессов, направленных на увеличение объема трафика и качества посещений поисковых систем определенными веб-сайтами с использованием
Что такое обмен ссылками?
... спамом. Целая индустрия выросла вокруг схем ссылок - ферм ссылок, каталогов статей, автоматически сгенерированного контента и некачественных гостевых кампаний, а затем появилось обновление алгоритма Google Penguin. Обновление Google Penguin В апреле 2012 года Google выпустила обновление алгоритма Пингвина. Пингвин нацелен на выявление и удаление сайтов, извлекающих выгоду из неестественных профилей ссылок, и это было очень эффективно при этом. На сайтах,
SEO SEO: опасные практики, которых следует избегать
... ing (плащ) - это техника, которая заключается в представлении пользователям Интернета контента, отличного от того, который предназначен для поисковых систем . На любом веб-сайте есть два типа посетителей: пользователи Интернета (люди) и поисковые роботы. Эти роботы (Google Bots) «посещают» ваши страницы, чтобы проиндексировать их в поисковой системе. Общая идея с клоакингом состоит в том, чтобы представить роботам чрезмерно оптимизированную страницу (особенно с ключевыми словами)
Блог компании - Советы по оптимизации OnPage SEO: видение онлайн - Блог Павлины Стаменовой
Сообщения в Google блог компании ваш самый мощный инструмент. Через их содержание люди находят вас, а ваши поисковые системы индексируют вас. Оптимизация
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
Неработающие ссылки - это боль, не так ли? Вы просматриваете сайт, они ссылаются на что-то интересное, и когда вы нажимаете, вы попадаете на страницу 404. Разочаровывает, верно? Что ж, Google не считает, что посетители сайта должны иметь такой опыт, поэтому, если они находят неработающие ссылки на сайтах, они недовольны, и это влияет на размещение этого сайта в результатах поиска. Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или
White Hat SEO против Black Hat SEO
... вь: White Hat SEO против Black Hat SEO: какая разница? На этой неделе я получил запрос на тему « Белая шляпа против Black Hat SEO от студента колледжа в МИС. Этот запрос был частью задания по электронному бизнес-классу, которое он получил, в котором он должен был написать
Создание ссылок SEO - внутренние ссылки и внешнее SEO
SEO Linkbuilding Если мы примем во внимание, что мы сделали хорошие проекты (архитектура SEO), и что у нас есть вся необходимая информация в голове нашего робота (контент, который мы генерируем с соображениями оптимизации), мы на правильном пути. Наша стратегия SEO начинает обретать форму. Теперь нам нужно создать разводку или, с точки зрения нашей стратегии SEO, хороший набор

Комментарии

Что все это значит для построения ссылок в 2017 году?
Что все это значит для построения ссылок в 2017 году? В итоге Penguin продолжает оказывать давление на оптимизаторов, чтобы они действовали правильно, но окно, в котором можно избежать штрафа за Penguin, стало намного меньше. В 2017 году, когда все сказано и сделано, просто нет простого и быстрого способа создать массу мощных ссылок и сойти с рук. Если вы хотите создать линкбилдинг, который будет ориентирован на будущее, тогда вам придется управлять ожиданиями клиентов и играть в длинную игру.
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок? Чтобы проверить ссылку, здесь тоже есть полезные инструменты Например, неработающие ссылки в вашей собственной внутренней структуре ссылок можно быстро определить на вашем собственном веб-сайте. Внутренние ссылки также играют важную роль и помогают пользователям и поисковым системам ориентироваться. Совокупность всех обратных ссылок на сайте называется профилем ссылок.
Какие Nofollow ссылки и что такое ссылки ?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок? Чтобы проверить ссылку, здесь тоже есть полезные инструменты Например, неработающие ссылки в вашей собственной внутренней структуре ссылок можно быстро определить на вашем собственном веб-сайте. Внутренние ссылки также играют важную роль и помогают пользователям и поисковым системам ориентироваться. Совокупность всех обратных ссылок на сайте называется профилем ссылок.
Кроме того, когда дело доходит до построения ссылок как основной части алгоритмов поисковых систем, где вы видите все это?
Кроме того, когда дело доходит до построения ссылок как основной части алгоритмов поисковых систем, где вы видите все это? Прыгайте, люди, ваше мнение имеет значение. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Муж, отец, учитель, спикер и вообще
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Чтобы найти новые сайты для отправки, просто зайдите в Google и выполните поиск по «сайтам отправки статей», «отправить статьи» и «куда отправлять статьи?
Чтобы найти новые сайты для отправки, просто зайдите в Google и выполните поиск по «сайтам отправки статей», «отправить статьи» и «куда отправлять статьи?». Держите своего автора биографию довольно короткой Постарайтесь, чтобы биография вашего автора была короткой, но включайте хотя бы одну целевую ключевую фразу. Используйте одно предложение и пару ссылок. Большинство сайтов представления могут принимать до 3 ссылок в поле вашего ресурса. Биография автора также является
Конечно, некоторые ссылки легко увидеть, что они были оплачены или каким-то образом ими манипулируют, но как Google точно знает все ссылки?
Конечно, некоторые ссылки легко увидеть, что они были оплачены или каким-то образом ими манипулируют, но как Google точно знает все ссылки? Где они проводят черту между платной ссылкой и стимулированной ссылкой? Я просто не верю, что они действительно могут знать наверняка.
Существуют ли веб-сайты, о которых вы не знаете или у которых высокий рейтинг спама?
Существуют ли веб-сайты, о которых вы не знаете или у которых высокий рейтинг спама? Возможно, было бы полезно проверить это и попросить владельца этого домена удалить ссылку на ваш сайт или разместить вашу ссылку на NOFOLLOW положить. Если это не удастся, вы можете отказаться от ссылки с помощью функции «дезавуировать» в консоли поиска Google. МОЗ открыть Site Explorer является
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ссылок?
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ссылок? Google считает, что чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше он у вас. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, считаете полезным, качественным, актуальным, и, следовательно, вы должны обладать определенными полномочиями или быть ориентиром в той области, в которой вы специализируетесь, поэтому что люди цитируют вашу страницу или контент. Именно поэтому такие аспекты,
5. Каково будущее AMP и как он собирается преобразовать SERP в 2018 году?
5. Каково будущее AMP и как он собирается преобразовать SERP в 2018 году? За последние 12 месяцев в мире SEO было много ажиотажа вокруг проекта AMP, возглавляемого Google. Вот некоторые прогнозы участников нашего чата о будущем AMP и о том, как он изменит SERP: Есть ли другие вопросы SEO, которые вас беспокоят? Поделитесь ими в комментариях ниже!
Итак, скажите нам, Рэмбо, почему мы следуем за ним в 2015 году, когда он не обновляет свой блог?
Итак, скажите нам, Рэмбо, почему мы следуем за ним в 2015 году, когда он не обновляет свой блог? Кроме того, он работает в Google, что означает, что он не собирается рассказывать вам что-то скрытное или новое о способах ранжирования вашего сайта. Должен ли я что-нибудь сказать об этом гуру? Если вы все еще волнуетесь, читая его скучные

Они просто просят наказания?
Они работают?
404. Разочаровывает, верно?
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Вь: White Hat SEO против Black Hat SEO: какая разница?
Что все это значит для построения ссылок в 2017 году?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
Какие Nofollow ссылки и что такое ссылки ?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?